Обновленный ТК "Мебельный простор" в Вологде продается

Эстейт Менеджмент

/Май, 2013/ ООО "Эстейт Менеджмент" - дочерняя компания ОАО Банк ВТБ - объявило о продаже после реконцепции торгового комплекса "Мебельный простор", расположенного в городе Вологда, на Советском проспекте, 164. Объект заполнен арендаторами, может быть интересен инвесторам.
Бывший торговый комплекс "Простор" общей площадью 5202 кв. м. был получен в управление компании в результате урегулирования проблемной задолженности в нерабочем состоянии. Он требовал проведения ремонта, нового подхода к идее объекта и заполнению арендаторами с учетом изменившихся условий рынка.

ООО "Эстейт Менеджмент" совместно с управляющей компанией на объекте завершило необходимый объем ремонтно-восстановительных работ, а также провело реконцепцию торгового комплекса старого формата в современный хоум-центр, включающий такие товарные позиции, как мебель, свет и бытовая техника для дома.
В настоящее время торговый центр полностью заполнен арендаторами. Якорным арендатором является торговая сеть "Калинка".
"Торговый комплекс "Мебельный простор" будет интересен инвестиционным компаниям и фондам, приобретающим арендоприносящие объекты для извлечения прибыли. Мы оцениваем окупаемость этого объекта на уровне 7 лет", - комментирует Юрий Бугров, генеральный директор ООО "Эстейт Менеджмент".

ООО "Эстейт Менеджмент" является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ, агентом по управлению и продаже непрофильных активов Северо-Западного Регионального центра ОАО Банк ВТБ - объектов недвижимости, среди которых торговые, офисные, производственно-складские помещения и земельные участки для жилищного и коммерческого строительства в 16 регионах Российской Федерации.

Контактная информация:
ООО "Эстейт Менеджмент"
Тел.: +7 (812) 332-43-96, +7 (812) 380-49-76, +7 (812) 329-84-67, +7 (8172) 79-50-12
Факс: +7 (812) 329-82-91
Адрес: 191036 Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 140, лит. А, пом. 2Н
Email: volkovda@vtb-emng.ru
Web: http://www.emng.ru
Контактное лицо: Юрий Бугров, Дмитрий Волков

Вернуться