"Вестер" приглашает горожан на грандиозный праздник молока и хлеба

Вестер

/Май, 2013/ В воскресенье, 26 мая 2013 года, в городском Центральном парке состоится праздник Международный "День хлеба и молока", который ежегодно отмечается во многих городах Европы и России. Генеральным спонсором торжества "День хлеба и молока" в этом году выступит сеть "Вестер". Компания представит широкий ассортимент хлебобулочных изделий собственного производства, молочную продукцию местных производителей. Эти и другие товары гости праздника смогут попробовать, а также приобрести во всех магазинах сети "Вестер" на постоянной основе. В качестве звездных гостей на празднике "День молока" выступит популярная российская группа "Блестящие".

На сегодняшний день "Вестер" является одной из крупнейших розничных компаний в Калининградском регионе. Сеть объединяет 24 магазина форматов "гипермаркет", "супермаркет" и "у дома". "Вестер" активно поддерживает различные благотворительные и социальные проекты. Наибольшее значение придается поддержке детских домов, интернатов и ветеранов Великой Отечественной войны. Компания также активно принимает участие в общественной жизни Калининграда и области.

Группа "Вестер" - российский розничный оператор. Группа "Вестер" создана в 1990 году в Калининградской области и объединяет ряд направлений бизнеса, в том числе: девелопмент, строительство, охрана, продажа профессионального оборудования. В состав Группы входит девелоперская компания "ВестРусДевелопмент". Компания занимается управлением и строительством многофункциональных ТРЦ в рамках развития сети девелоперских проектов на территории России. В Группу также входят региональные розничные сети "Максимус" (бытовая техника и электроника), "Монтекристо" (ювелирные изделия), "Кники и книжечки" (книги и канцелярские товары), "АЛЛО" (мобильные телефоны), "ИНФО Компьютеры" (компьютерная техника). В 2006 году Группа "Вестер" создала одноименную Федеральную продовольственную розничную сеть и приступила к освоению региональных рынков России, а также рынков в странах СНГ.

Контактная информация: 
Группа "Вестер" (ООО "Управляющая Компания "Вестер")
Тел.: +7 (4012) 35-38-88, +7 (4012) 71-73-00
Факс: +7 (4012) 35-38-88
Адрес: Россия, 236011 Калининградская область, г. Калининград, ул. Судостроительная, д. 75
Email: office@vester.ru, pr@vester.ru
Web: http://www.vester.ru, http://www.group.vester.ru
Контактное лицо: Артем Дембовецкий

Вернуться