Готовы "пилотные" номера крупнейшего в России гостиничного комплекса

Топ проджект

/Май, 2013/ В гостиничном комплексе для партнёров Олимпиады-2014 и журналистов, который возводится в шаговой доступности от Олимпийского парка, готовы "пилотные" номера.
Общепринятая практика - создание пилотных номеров прежде чем начнется отделка гостиницы. Они позволяют оценить бюджет гостиницы и оптимизировать его. Прототип номера обычно стоит дороже "промышленной" версии. У одной гостиницы может быть до пяти "пилотных" номеров.
Образцы комнат, вестибюлей, холлов, коридоров станут наглядным пособием для обустройства всех корпусов, включающих 3600 номеров с уровнем сервисного обслуживания 3 и 4 звезды. Это крупнейший в Европе гостиничный комплекс, расположенный на двух участках общей площадью 36 гектаров в Имеретинской низменности. В зданиях разной этажности уже выполнен основной объём монолитных и кровельных работ. Объекты набрали максимальную высоту и наполняются внутренним содержанием. Проводится монтаж светопрозрачных конструкций, отделка помещений, устройство инженерных систем. Параллельно ведутся работы по благоустройству территории, выполняется отделка фасадов в Средиземноморском стиле, для которого характерны светлые стены и арки.
Олимпийский гостиничный комплекс запроектирован, как мини-город с собственной инфраструктурой. Он включает гостиницу с благоустроенным морским пляжем, апартаменты, торгово-развлекательную зону - это рестораны, супермаркет, детский анимационный центр, боулинг-клуб с бильярдной и игровыми автоматами, тренажёрный и конференц-залы, SPA и бассейны, ночной клуб. Значительную часть территории займёт ландшафтная парковая зона с каскадом прудов и проходящим через весь комплекс бульваром.

Гибкая ценовая политика является одним из основных преимуществ курортного комплекса, позволяя организовать как бюджетных отдых, так и более дорогой за счет пользования большим количеством услуг. При этом цена относится только к виду размещения, но не сказывается на качестве отдыха. Согласно планам компании, апарт-отель в Имеретинской долине должен окупиться к 2018-2019 гг.

Госкорпорация "Олимпстрой" создана на основании Федерального закона от 30 октября 2007 года. ГК "Олимпстрой" - российская государственная корпорация, управляющая работами, связанными с проектированием, строительством, реконструкцией и эксплуатацией олимпийских объектов в Сочи. Полное наименование - "Государственная корпорация по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта".

ООО "Топ проджект" (входит в ГК "КОРТРОС") - динамично развивающаяся молодая компания, занимающаяся реализацией проектов в сфере девелопмента коммерческой недвижимости. Имеет свои представительства в Москве и Сочи. Коллектив компании - профессионалы, имеющие солидный опыт работы в сфере инвестиционного бизнеса, архитектуры и строительства, управления недвижимостью.
Флагманский объект ООО "Топ проджект" – курортный комплекс в Имеретинской низменности в Сочи.

ГК "КОРТРОС" (ранее - "РЕНОВА-СтройГруп") - многопрофильная группа компаний, осуществляющая строительство жилья, коммерческой недвижимости и инфраструктурных объектов во многих регионах страны, среди которых Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ярославль и Ярославская область, Челябинск, Пермь, Краснодар, Сочи.

Контактная информация: 
ООО "Топ проджект"
Тел.: +7 (862) 225-50-40, +7 (495) 755-80-81
Факс: +7 (862) 225-50-36
Адрес: Россия, 354002 Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект, д. 92/5
Email: tp@kortros.ru
Web: http://www.renova-sg.ru, http://www.kortros.ru
Контактное лицо: Елена Майер

Госкорпорация "Олимпстрой" ("ГК Олимпстрой")
Тел.: +7 (495) 989-79-00, +7 (495) 989-79-01, +7 (862) 243-40-49
Факс: +7 (495) 989-79-37
Адрес: 125167 Москва, Театральная аллея, д. 3, стр. 1
Email: info@mail.sc-olympstroy.ru, pr@mail.sc-olympstroy.ru
Web: http://www.sc-olympstroy.ru, http://www.sc-os.ru
Контактное лицо: Сергей Гапликов

Вернуться