В Сколково открыты продажи недвижимости в жилом комплексе "Сколково Парк"

Сколково Парк

/Март, 2013/ "Сколково Парк" - новый жилой комплекс премиум-класса, реализуемый компанией Millhouse (ООО "Миллхаус") в рамках масштабного девелоперского проекта в Сколково. Комплекс располагается в непосредственной близости от инновационного центра и бизнес-школы Сколково и является уникальным объектом жилой недвижимости мирового класса.

В жилом комплексе "Сколково Парк" одновременно ведется строительство шести корпусов клубного типа переменной высотностью от 7 до 9 этажей. Здания выполнены в современном архитектурном стиле и имеют оригинальную изогнутую форму, с  высоты птичьего полета напоминающую изящный лепесток. В строительстве и отделке используются высококлассные натуральные материалы - стекло, дерево, природный камень. В жилом комплексе 442 квартиры площадью от 63 до 180 метров. Общая площадь парковой зоны "Сколково Парк" составляет более 400 гектар. В распоряжение жителей будет предоставлен настоящий английский пейзажный парк, где по традиции нетронутая природа будет граничить с произведениями ландшафтного дизайна. Он будет выходить на живописную набережную реки Сетунь и соединяться с обширным Мещерским природным лесопарком.

Авторы проекта уделили особое внимание экологии и созданию на территории благоприятного микроклимата - автомобильное движение на территории комплекса будет организовано в его подземной части, там же будет расположена парковка на более чем 800 машиномест. В надземной  части расположится гостевая парковка, пешеходные и велосипедные дорожки, движение по которым будет удобным и безопасным для жителей. Жилой комплекс "Сколково Парк" обладает прекрасной собственной инфраструктурой: современные детские площадки, рестораны, кафе, торговая галерея, а также собственный английский детский центр начального образования  Atlantic International School, аккредитованный в Cambridge University. В пределах шаговой доступности находятся общеобразовательная Зареченская  школа, соответствующая высочайшим международным стандартам, Зареченская детская школа искусств, фитнес-клуб, в ближайшем будущем будут построены несколько детских садов. Территория жилого комплекса благоустроена объектами для отдыха и спорта: велосипедные дорожки, лыжные трассы, спортивные площадки для занятий на свежем воздухе. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса расположился гольф-клуб на базе 18-тилуночного чемпионского гольф-поля класса Jack Nicklaus Signature. Комплекс "Сколково Парк" станет частью нового, динамично развивающегося района Подмосковья, сочетающего в себе благоприятную транспортную ситуацию и потенциал для формирования направления с развитой бизнес-, образовательной и спортивной инфраструктурой. Уникальное соседство жилого комплекса с инновационным центром Сколково оценят те, кто привык быть в центре бизнес-сообщества и интеллектуально-культурной среды, а экологичность и удобная транспортная доступность района делают "Сколково Парк" идеальным для семейной жизни.
Игорь Пятибратов, начальник  отдела девелопмента Millhouse, отмечает:  "Проект сочетает в себе несколько безусловных достоинств, делающих его уникальным не только на рынке российской, но и мировой недвижимости. С одной стороны, комплекс является частью нового района Подмосковья с уникальной деловой и интеллектуальной средой, с другой - он имеет все атрибуты элитной недвижимости: все  спортивные, образовательные и торговые объекты расположены в пределах шаговой доступности. Немаловажно, что продажи в "Сколково Парк" начались в то время, когда большая часть корпусов находится на завершающем этапе монолитных работ. Фактически, покупатели имеют возможность оценить реальный конструктив зданий и на месте выбрать корпус, в котором они хотят приобрести квартиру".

Контактная информация:
Skolkovo Park ("Сколково-Парк")

Тел.: +7 (495) 777-55-54, +7 (926) 140-77-38
Адрес: Россия, 143000 Московская область, Одинцовский район, р.п. Заречье, ул. Весенняя, вл. 2
Email: allacat777@gmail.com
Web: http://www.7775554.ru
Контактное лицо: Алла Аксёнова

Millhouse LLC (ООО "Миллхаус")
Тел.: +7 (495) 961-13-07, +7 (495) 937-65-96
Факс: +7 (495) 961-13-08, +7 (495) 937-65-86
Адрес: 115035 Москва, ул. Садовническая, д. 4, стр. 1
Email: john.mann@millhouse.ru
Контактное лицо: Джон Манн (John Mann)

Вернуться