ЖК "Потапово Lite" будет построен на юго-западе Москвы

НДВ-Недвижимость

/Август, 2015/ Компания "НДВ-Недвижимость" совместно с застройщиком ООО "Новая Земля" объявляет о выходе на рынок нового уникального проекта бизнес-класса - ЖК "Потапово Lite". Комплекс будет построен на юго-западе Москвы, в одном из самых перспективных и экологичных районов столицы. Стоимость квартир начинается от 100 тысяч рублей за квадратный метр.

ЖК "Потапово Lite" - современный малоэтажный комплекс, строящийся по индивидуальному архитектурному проекту. На территории района Южное Бутово появятся дома с квартирами свободной планировки площадью от 60 до 164 квадратных метров. Специально для тех, кто ценит оригинальность и приватность, спроектированы двухуровневые квартиры, в которых предусмотрен отдельный вход с улицы. На выбор предлагаются разные варианты  - от двухкомнатных до пятикомнатных квартир.

Проект включает две очереди. В первой появятся 6 четырехэтажных домов. Особенностью ЖК "Потапово Lite" является строительство в соответствии с высокими стандартами качества. При создании домов будут применены энергосберегающие технологии, а также использованы только экологически чистые материалы.

В данном комплексе все продумано до мелочей: в каждом подъезде будут установлены лифты от ведущего мирового производителя Otis, фасады корпусов украсит кирпичная кладка в теплых тонах, а роскошный дизайн-проект входных групп был разработан специально для этой новостройки ведущим архитектурном бюро. Стены будут облицованы дорогими натуральными материалами, включая натуральное дерево, мрамор и гранит. Также интерьеры холлов удачно дополнят живые растения и цветы. Концепция светового оформления построена на сочетании естественного дневного и искусственного освещения. Безопасность жильцов обеспечит частное охранное предприятие, а территория вокруг домов будет закрытой.

Южное Бутово - это молодой и динамично развивающийся район, однако здесь уже сложилась развитая инфраструктура. Здесь расположено большое количество дошкольных и школьных учебных заведений, поликлиник, фитнес-центров, кафе, ресторанов, супермаркетов,  а также большой торговый центр с многозальным кинотеатром. На юго-западе столицы отсутствуют промышленные производства, благодаря чему этот округ можно назвать одним из наиболее экологически чистых в столице. Рядом расположен лес, парки, реки и пруды, где в хорошую погоду наверняка понравится проводить время любителям отдыха на природе.
 
Компания ООО "НДВ-Девелопмент" была зарегистрирована 15 декабря 2003 года. Основным видом деятельности является реализация девелоперских проектов ГК "НДВ". Компания "НДВ-Девелопмент" оказывает услуги по всем этапам реализации объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости.
Агентство недвижимости "НДВ" занимает лидирующую позицию на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, реализуя популярные и знаковые проекты. При этом многие из жилых комплексов продаются в агентстве на эксклюзивной основе.

Контактная информация: 

ООО "НДВ-Недвижимость" ("НДВ-Девелопмент")

 

Вернуться