"Юлмарт Девелопмент" ищет генподрядчика для крупного логистического центра в Подмосковье

Юлмарт

/Август, 2015/ Компания "Юлмарт Девелопмент" приступает к реализации проекта по строительству пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт в Мытищах.

В настоящий момент девелопер открыл публичный конкурс на выбор генерального подрядчика на строительство объекта. Новый ПЦРИЗ интернет-гиганта Юлмарт откроет двери для покупателей уже в I квартале 2016 года. Проект реализуется в рамках нового градостроительного регламента.

Пригородный центр распределения и исполнения заказов Юлмарт в Мытищах станет частью инфраструктуры оптово-розничного парка "Мезоджи" - одного из крупнейших объектов торговой недвижимости в Москве. Это будет объект принципиально нового формата для современной инфраструктуры Юлмарта: с точки зрения автоматизации объект будет являться одним из самых передовых в России на ряду с тремя аналогичными объектами, которые компания "Юлмарт Девелопмент" возводит в Санкт-Петербурге.

Главной особенностью нового пригородного центра распределения и исполнения заказов станет уникальная система логистики, благодаря которой более ста тысяч наименований, представленных на электронной витрине Юлмарта, будут доступны для самостоятельного получения в день заказа.

"Сейчас для нас крайне важно найти добросовестного и ответственного партнера, который сможет в сотрудничестве с нашими специалистами реализовать этот масштабный проект. Наши планы амбициозны: мы рассчитываем закончить строительство нового объекта в Мытищах уже в I квартале 2016 года", - комментирует Евгений Иванченко, директор по капитальному строительству компании "Юлмарт Девелопмент".

Пригородный центр распределения и исполнения заказов в Мытищах площадью 20 000 кв. м. является инвестиционным проектом "Юлмарт Девелопмент" и третьим по счету действующим объектом логистической сети Юлмарта, находящимся в собственности компании. Первый реализованный проект - городской центр исполнения заказов на пересечении проспекта Сизова и Богатырского проспекта в Санкт-Петербурге, который успешно функционирует с 2013 года. Второй проект находится на заключительном этапе реализации - это пригородный центр распределения и исполнения заказов на Пулковском шоссе Санкт-Петербурга, он будет введен в эксплуатацию уже в IV квартале 2015 года.
В целом до конца 2016 года "Юлмарт Девелопмент" планирует реализовать четыре собственных инвестиционных проекта: ПЦРИЗ в г. Мытищи, Московской области, а также три аналогичных проекта в Санкт-Петербурге: на Пулковском шоссе, на Софийской улице и на Пискаревском проспекте.

Планируемый охват аудитории ПЦРИЗа в Подмосковье составляет порядка 1,3 млн человек. Ожидается, что столь высокий трафик обеспечит удачное размещение объекта - он расположится в 2,5 километрах от МКАД на пересечении двух шоссе - Волковского и Осташковского. Последнее соединяет Мытищи с Москвой и находится в непосредственной близости к Ярославскому и Дмитровскому шоссе.

Инвестиции в проект составят порядка 65 млн. долларов.

Подробная информация размещена на электронной торговой площадке - Лот №77.

"Юлмарт Девелопмент" - это подразделение группы компаний Юлмарт, отвечающее за реализацию инвестиционных проектов, строительство, приобретение и аренду объектов коммерческой недвижимости, а также управление ими в соответствии с международными стандартами.
Среди ключевых проектов "Юлмарт Девелопмент" - строительство сети оптово-розничных парков нового поколения, которые станут одними из крупнейших объектов торговой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. К концу 2016 года компания планирует увеличить инвестиционный портфель до семи объектов.

Юлмарт - технологичная компания, первый в России ритейлер принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии и современному программному обеспечению компания стала самым успешным интернет-ритейлером страны.
В Юлмарте представлен широчайший ассортимент товаров - порядка девяноста тысяч наименований: от суперсовременных ультрабуков, смартфонов и бытовой техники до автомобильных шин, моторных масел, детских товаров и товаров для дома.
Юлмарт насчитывает свыше четырёхсот представительств (кибермаркетов и пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost) более чем в двухстах городах России. По итогам 2013 года Юлмарт возглавил рейтинг журнала Forbes "Крупнейшие интернет-магазины России".
 

Контактная информация: 

ООО "Юлмарт РСК"

ООО "Юлмарт Девелопмент"

Вернуться