Компания Л1 заселяет жилой комплекс "Премьер Палас"

Компания Л1

/Июль, 2015/ С 7 по 9 июля 2015 года Компания Л1 будет проводить заселение квартир и передачу машиномест в паркинге покупателям недвижимости в ЖК "Премьер Палас". 64 семьи, а именно столько квартир находится в двух введенных в эксплуатацию элитных корпусах жилого комплекса, получат ключи от своего нового жилья.

Передача машиномест покупателям, которые приобрели место в паркинге одновременно с квартирой, будет производиться параллельно с выдачей ключей. Передача парковочных мест жильцам других корпусов комплекса будет произведена 10 и 13 июля.

Вторая пусковая очередь ЖК "Премьер Палас", два высотных дома на 35 и 29 квартир суммарной площадью 6883 кв. м., две автостоянки, гараж-стоянка, два магазина и офисные помещения, была введена в эксплуатацию в феврале этого года. Всего же с начала 2015 года Компания Л1 ввела в эксплуатацию 13 домов, это почти 120 тысяч квадратных метров жилья.

ЖК "Премьер Палас" построен в исторической части города. Его особенность - видовые квартиры с террасами и собственными бассейнами на верхних этажах. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя салон красоты, фитнес-центр, spa-салон, детский клуб, частный детский сад, службу круглосуточной охраны, теплый подземный паркинг.
Планировочные решения представлены квартирами различных площадей, в том числе трехуровневыми пентхаусами с персональными лифтами и бассейнами на эксплуатируемой кровле. Подобного предложения больше в городе нет. Жильцы смогут любоваться набережными Невы, мостами, Крестовским островом, Финским заливом и архитектурными памятниками исторического центра.
"Премьер Палас" уже не раз был отмечен профессиональными жюри. Так, в 2012 году комплекс стал финалистом конкурса Urban Awards в номинации "Жилой комплекс года бизнес-класса". В июне 2013 года он получил престижную национальную премию "Рекорды рынка недвижимости" как лучший жилой комплекс Санкт-Петербурга 2013 года.

"Л1 строительная компания №1" - крупнейший в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе строительно-инвестиционный холдинг. Компания Л1 была основана в 1992 году. Выступая в качестве инвестора, застройщика, генподрядчика, компания осуществляет полный цикл работ от проектирования до сдачи домов в эксплуатацию. Приоритетное направление деятельности компании - квартальная застройка. Компания присутствует во всех сегментах рынка, строя жилье эконом-класса, бизнес-класса и элитное жилье. Л1 - единственная в Санкт-Петербурге компания, представляющая максимально исчерпывающий ассортимент жилья, от квартир-студий РИАЛ (эксклюзивный проект Компании Л1), до видовых апартаментов класса LUX.
 

Контактная информация: 

ООО "Компания Л1" ("Л1 Строительная компания №1") (ранее - Группа компаний "ЛЭК")

 

Вернуться