Компания "НДВ-Недвижимость" стала соинвестором проекта ЖК "Город"

НДВ-Недвижимость

/Июль, 2015/ Компания "НДВ-Недвижимость", заключившая договор на эксклюзивную реализацию квартир в ЖК "Город" с ООО "Град Инвест", стала соинвестором этого проекта.

В Дмитровском районе Москвы будут построены 3 монолитных жилых корпуса переменной этажности с подземным двухуровневым паркингом, а также 2 детских сада. В общей сложности "НДВ-Недвижимость" инвестирует более 500 млн. рублей.

Новостройка относится к комфорт-классу - этот сегмент предусматривает наличие дополнительных опций для будущих жильцов. Территория будет огорожена, высокий уровень безопасности в жилом комплексе  обеспечит частное охранное предприятие, а входные группы оформят по дизайнерскому проекту. Благоустройство придомовой территории будет  организовано  по принципу "двор без машин", так что  родителям не придется бояться за детей, совершающих прогулки рядом с домом. Для автолюбителей проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

- Жилой комплекс "Город" - новый и перспективный проект, и мы  уверены в его успехе, - комментирует соглашение генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. - Московская недвижимость всегда популярна среди покупателей, тем более речь идет о комфортной новостройке с оптимальными ценами и детально проработанной концепцией проекта.

Здесь реализуется современный формат "города в городе", который подразумевает наличие всей необходимой инфраструктуры непосредственно на территории комплекса: на первых этажах жилых домов откроются супермаркеты, кафе и рестораны, отделения банков, салоны красоты и пункты бытового обслуживания.

Жилой комплекс "Город" появится в столичном районе с развитой инфраструктурой. Стартовые цены будут начинаться всего от 3,9 млн. рублей за однокомнатную квартиру площадью 32,6 квадратных метров. ЖК "Город" - это отличный вариант и для тех, кто покупает жилья для себя, и для тех, кто планирует инвестировать средства в строящуюся недвижимость. В ближайшее время в пешей доступности будет открыта станция метро Люблинско-Дмитровской линии, что приведет к росту цен на жилье.
 
Компания ООО "НДВ-Девелопмент" была зарегистрирована 15 декабря 2003 года. Основным видом деятельности является реализация девелоперских проектов ГК "НДВ". Компания "НДВ-Девелопмент" оказывает услуги по всем этапам реализации объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости.
Агентство недвижимости "НДВ" занимает лидирующую позицию на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, реализуя популярные и знаковые проекты. При этом многие из жилых комплексов продаются в агентстве на эксклюзивной основе.

Контактная информация: 

ООО "НДВ-Недвижимость" ("НДВ-Девелопмент")

Вернуться