Smart-квартал "LEGENDA на Комендантском, 58" аккредитован Промсвязьбанком

LEGENDA Intelligent Development

/Апрель, 2015/ Smart-квартал "LEGENDA на Комендантском, 58" аккредитован Промсвязьбанком. Петербургским и региональным покупателям smart-квартир теперь доступная ипотека под 11,9% годовых в рублях.

"Аккредитация каждого нового smart-дома на самой ранней стадии – уже наша традиция, возможная благодаря партнерству компании LEGENDA в области ипотечного кредитования с ведущими банками города и страны", - комментирует генеральный директор компании Василий Селиванов.

LEGENDA является корпоративным клиентом Промсвязьбанка. Опыт сотрудничества компании с банком сложился еще на первых двух smart-домах, строящихся в Приморском районе. В этом месяце, после запуска реализации smart-квартала, новый проект также был аккредитован в кратчайшие сроки.

Для "LEGENDA на Комендантском, 58" кредит предоставляется по программе государственного субсидирования ипотечной ставки. Единая ставка на весь срок кредитования – 11,9% годовых в рублях. Минимальный первый взнос 20% от стоимости квартиры. Максимальный срок кредита - 25 лет.

На период старта продаж smart-квартала и запуска здесь первых ипотечных программ, LEGENDA предоставляет клиентам, покупающим квартиру с использованием ипотеки, скидку 15% от базовой стоимости smart-квартиры.

Сотрудничество компании с Промсвязьбанком важно для иногородних покупателей. Региональная сеть банка насчитывает около 300 офисов. "С учетом большого интереса к smart-проектам из регионов, кредит от Промсвязьбанка удобен тем, кто покупает smart-квартиры в Петербурге", – комментируют в Первом ипотечном агентстве, являющемся ипотечным брокером LEGENDA. Для региональных покупателей smart-квартир необходимо проживание и постоянное место работы в любом регионе, где есть подразделения банка.
В ближайшее время ожидается аккредитация smart-квартала еще 3 крупными банками, работающими с субсидированной ипотечной ставкой.

LEGENDA Intelligent Development основана в 2010 году. Ключевая компетенция: девелопмент городской жилой недвижимости. Сегмент рынка: премиальные проекты и проекты smart-класса. В 2014 году завершено строительство первого объекта - дома премиум-класса "Победы, 5". В 2015-2016 гг. завершается строительство первых двух smart-домов в Приморском районе. В апреле 2015 началось строительство smart-квартала "LEGENDA на Комендантском, 58".

Контактная информация: 

LEGENDA Intelligent Development (Группа компаний "Легенда")

Вернуться