На рынок Северного Кавказа вышел детский развлекательный центр Like Land

BlackStone Keeping Company

/Апрель, 2015/ На рынок Северного Кавказа впервые вышел детский развлекательный центр Like Land. Оператор арендовал более 1500 кв. м. в грозненском ТРЦ "Гранд Парк" сроком на 5 лет. Сделку провела компания BlackStone Keeping Company - УК комплексом.

Like Land расположился на 4 этаже ТРЦ, полностью арендовав этаж. Центр зонирован в соответствии с возрастными группами детей и представляет интерес для детей от 3 до 14 лет. Лабиринты, панда - парки, батуты, игровые автоматы, аттракционы. Кроме самих развлечений, есть аниматорская зона, где детей можно оставить без присмотра родителей. Кроме того, в центре есть несколько помещений для проведения различных мастер-классов. В рамках центра работает детское кафе.

Как рассказала Ольга Штода, директор по управлению компании BlackStone Keeping Company, это первый детский развлекательный центр не только в Грозном, но и на Северном Кавказе.

"В нашем ТРЦ уже функционирует развлекательный центр для взрослой аудитории, в котором представлены различные видео игры, тир, 3D симуляторы, аэрохокей, и т.д, но для маленьких посетителей качественных развлечений не было. С приходом Like Land этот вопрос закрыт", - поделилась Ольга Штода.

Кроме того, на цокольном этаже ТРЦ "Гранд Парк" летом текущего года откроется еще один оператор развлечений, где будет представлен боулинг на 5 дорожек, бильярдные, зона отдыха, кафе и ресторан. Срок договора аренды - 5 лет.

ТРЦ "Гранд Парк", общей площадью почти 44 тыс. кв. м. - первый профессиональный ТРЦ в Чеченской республике. Объект расположен в самом центре города - на проспекте Ахмата Кадырова, в административно-деловом и жилом районе города, на стыке пассажиропотоков. В непосредственной близости от объекта находятся многочисленные остановки общественного транспорта, комплекс "Грозный Сити", резиденция Президента Чеченской республики, Чеченского государственного Университета и др.

Реализация проекта проходила под управлением ОАО УК "Инвестиции. Финансы. Капитал", входящей в структуру холдинга ОАО МИнБ и занимающейся реализацией инвестиционных проектов в строительстве. Финансирование проекта осуществлялось за счет средств Московского Индустриального Банка.


BlackStone Keeping Company - управляющая компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере управления коммерческой недвижимостью в Москве и регионах России в соответствии с международными стандартами. Основные направления деятельности компании: комплексное управление объектами; техническая эксплуатация зданий; консультации в области управления коммерческой недвижимостью. Клиентами компании являются собственники офисных и торговых объектов общей площадью более 1 млн. кв. м., среди которых (Бизнес-центр на Краснопролетарской, Бизнес центр "Light Tower", бизнес центр "Loft Center", офисный центр на ул. Зорге, офисный центр на Хамовническом Валу, ТРЦ "Гранд Парк", ТЦ "Никольский Парк", сеть торговых центров "САНиМАРТ", сеть торговых центров "Барс", сеть торговых центров "Счастливая семья", ТРЦ "Москва", ТРЦ "Малина", Универмаг "Центральный", ТЦ "Квартал" и другие).
 

Контактная информация: 

BlackStone Keeping Company

Вернуться