Компания "Стройполимеркерамика" изготавливает широкий ассортимент Воротынского керамического кирпича

Стройполимеркерамика

/Апрель, 2015/ Компания ОАО "Стройполимеркерамика" (Калужская область) является одним из крупнейших предприятий по производству строительных изделий и включает в себя два кирпичных завода.

Компания изготавливает широкий ассортимент керамического кирпича под торговым брендом "Воротынский кирпич".

Завод керамических стеновых материалов выпускает 200 тыс. шт. лицевого керамического кирпича в день. Его производство освоено на современном итальянском оборудовании. Автоматизированный технологический процесс позволяет получать изделия высокого качества. Весь кирпич с морозостойкостью 50 циклов, преимущественно высоких марок и с фаской, которая идеально сохраняет кирпич от механических повреждений при упаковке и транспортировке.

Воротынский кирпич Завод по производству кирпича керамического полнотелого выпускает 90 тыс. шт. кирпича в день. Предприятие находится в 180 км от Москвы (Киевское направление). Вся продукция завода сертифицирована, изготовлена без химических добавок и красителей. Для получения качественной продукции, компания осуществляет технологический контроль на всех этапах производства.

"Воротынский кирпич" полностью соответствует ГОСТу 530-2007. Каждая партия сопровождается сертификатом соответствия, санитарно-эпидемиологическим заключением и паспортом качества.

Внедрение новейших технологий, ведущих к постоянному повышению качества выпускаемой продукции, позволяет добиться главной цели компании - обеспечить людей качественными, экологически чистыми, доступными строительными материалами.

Узнать актуальные цены на продукцию компании и получить консультации Вы можете по телефону: 8 (800) 250-85-82 (звонок по России бесплатный).

Компания ОАО "Стройполимеркерамика" основана в 1946 году в Калужской области. Является одним из крупнейших предприятий по производству строительных изделий и включает в себя два кирпичных завода, выпускающих продукцию под торговым брендом "Воротынский кирпич".
 

Контактная информация: 

ОАО "Стройполимеркерамика" (торговый бренд "Воротынский кирпич")

Вернуться