"Эталон-Инвест" предлагает квартиры в Москве за 3,9 млн. рублей и рассрочку на 8 лет

Эталон-Инвест

/Апрель, 2015/ Компания "Эталон-Инвест" объявляет о старте новых акций в жилом комплексе "Эталон-Сити" (Москва) и жилом микрорайоне "Изумрудные холмы" (Красногорск).

В рамках спецпредложения ряд однокомнатных квартир площадью 39,75 кв. м. во втором корпусе ЖК "Эталон-Сити" можно по специальной цене - 3,9 млн. рублей. Квартиры из этого списка можно купить только на условиях единовременной 100%-ной оплаты. Остальные квартиры во втором корпусе ЖК "Эталон-Сити" можно приобрести в рассрочку до декабря 2020 года, а в первом корпусе жилого комплекса - в рассрочку до июня 2023 года.

Аналогичную рассрочку на 8 лет можно получить и в жилом микрорайоне "Изумрудные холмы". Акция распространяется на квартиры в корпусах № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 и 13. Кроме того, в корпусах № 12 и 13 жилого микрорайона можно приобрести квартиры с отделкой в беспроцентную рассрочку до июня 2020 года.

Спецпредложения компании "Эталон-Инвест" в жилом комплексе "Эталон-Сити" и жилом микрорайоне "Изумрудные холмы" действуют с 15 по 30 апреля 2015 года.

ЖК "Эталон-Сити" строится в Юго-Западном округе Москвы, недалеко от станции метро "Улица Скобелевская", в окружении лесопарков. На земельном участке площадью 14,9 Га по адресу ул. Старокрымская, вл. 13, будет возведено жилье комфорт-класса, нежилые площади,  объекты социальной инфраструктуры (школа, детский сад, учебный центр).

Жилой микрорайон "Изумрудные холмы" - самый масштабный проект компании "Эталон-Инвест" - строится в Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В состав комплексной застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 га будет построено более 1 млн. кв. м. недвижимости.

Компания "Эталон-Инвест" основана в 2006 году и входит в состав Etalon Group (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). "Эталон-Инвест" представляет интересы Etalon Group в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.
Самый масштабный проект "Эталон-Инвест" - жилой микрорайон "Изумрудные холмы" в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.
В 2011 году Etalon Group успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.
 

Контактная информация: 

OAO "Эталон-Инвест"

Вернуться