ГК "КрашМаш" продолжает сотрудничество с компанией "СПб Реновация"

ГК КрашМаш

/Апрель, 2015/ Группа компаний "КрашМаш", являясь ключевым партнером компании "СПб Реновация", приступила к демонтажу устаревших жилых зданий и подготовке территории под строительство нового жилого квартала "Новый Лиговский".

Работы проводятся в рамках реализации программы "Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге". Это масштабный проект строительства нового жилья на месте аварийных домов в 22 кварталах Санкт-Петербурга.

Территория нового квартала, общая площадь которого составляет 6,22 га, ограничена Лиговским проспектом, Расстанной, Тамбовской и Прилукской улицами Фрунзенского района.

В рамках проекта ГК "КрашМаш" демонтирует жилые дома, расположенные по адресу Прилукская улица, дом 25 и Расстанная улица, дома 12-14. Компании предстоит выполнить комплекс работ по демонтажу подземной и надземной частей зданий, вывозу и утилизации строительного мусора, а также подготовке площадки под будущее строительство. Окончание демонтажных работ на объекте "Новый Лиговский" запланировано на май 2015 года.

Группа компаний "КрашМаш", основанная в 2005 году, сегодня является одним из лидеров на рынке демонтажных услуг. Основная деятельность Компании - промышленный демонтаж, реновация городских и промышленных территорий. ГК осуществляет демонтажные работы во многих регионах России и за 9 лет своей деятельности реализовала более 150-ти проектов по всей стране.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "КрашMаш"


 

Вернуться