Компания ЗАО "БФА-Девелопмент" приняла участие в юбилейной "Ярмарке недвижимости"

БФА-Девелопмент

/Апрель, 2015/ Компания "БФА-Девелопмент" приняла участие в XXX "Ярмарке недвижимости" - одной из крупнейших выставок России, которая проходила с 3 по 5 апреля 2015 года в международном конгрессно-выставочном центре "ЭкспоФорум".

В рамках торжественного открытия организаторы юбилейной выставки представили "Золотой фонд" Ярмарки недвижимости. Компания "БФА-Девелопмент" была отмечена в номинации "Эталон стиля".

Все три дня в рамках мероприятия на оборудованном стенде работали представители отдела продаж ЗАО "БФА-Девелопмент". В павильоне посетители выставки смогли ознакомиться с выгодными предложениями компании по покупке жилья в I очереди ЖК "Огни Залива", получить необходимые консультации у специалистов, задать интересующие вопросы, а также уточнить условия весенних акций, а также акции, разработанной специально к выставке. Акционные листовки ЖК "Огни Залива" до 30 апреля 2015 года дают право клиентам на дополнительную скидку - 2%. Скидка распространяется на все квартиры в I очереди ЖК "Огни Залива" и суммируется с действующими акциями.

5 апреля 2015 года в рамках выставки в зале "Строящаяся недвижимость" состоялись семинары: "Тенденции рынка новостроек. Обзор спецпредложений и выгодных цен застройщиков" и "Путеводитель по квартирному рынку: как сделать правильный выбор и что важно знать, чтобы не допустить ошибок", на которых начальник отдела продаж Светлана Денисова и маркетолог-аналитик ЗАО "БФА-Девелопмент" Екатерина Беляева выступили с докладами.

"Весенняя выставка стала подтверждением тому, что рынок недвижимости активно функционирует, - рассказывает начальник отдела продаж ЗАО "БФА-Девелопмент" Светлана Денисова. - Для экспонентов Ярмарка недвижимости - отличный способ представить свои предложения большому количеству посетителей, изучить спрос и повысить авторитет компании. Посетители выставки смогли получить профессиональные консультации специалистов рынка недвижимости, а также принять участие в бесплатных семинарах, освещающих наиболее актуальные вопросы в сфере недвижимости нашего города".

Конгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

Компания "БФА-Девелопмент" основана в 1991 году под названием "Петровский трейд хаус". В 2007 году компания получила нынешнее название - "БФА-Девелопмент". "БФА-Девелопмент" - группа компаний, реализующая проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости.
 

Контактная информация:

ЗАО "БФА-Девелопмент" (ранее - "Петровский трейд хаус")

Вернуться