NAI Becar выступила брокером сделки по аренде особняка для медицинского центра "САНМЕДЭКСПЕРТ"

NAI Becar

/Ноябрь, 2014/ Компания NAI Becar заключила эксклюзивный договор с собственником здания на Б. Демидовском пер. д.17/1 о сдаче особняка в аренду. Площадь объекта - 824 кв. м. Предусмотрена парковка на 20 машиномест.

Особняк расположен в историческом районе Москвы и является памятником архитектуры. В 2004 году была осуществлена его реконструкция. Сейчас площадь особняка полностью занята медицинским центром "САНМЕДЭКСПЕРТ", а коридорно-кабинетная планировка идеально подходит под его функциональное назначение.

"С данным собственником выстроились долгосрочные отношения еще с 2009 года, когда NAI Becar на эксклюзивном договоре сдала особняк в аренду дочерней компании РЖД, - комментирует Илья Фокин, директор московского департамента брокериджа NAI Becar. - Как только особняк освободился, наша компания заключила договор по реализации объекта", - говорит эксперт.

Группа компаний NAI Becar - один из лидеров российского рынка коммерческой недвижимости. NAI Becar является частью сети NAI Global, которая насчитывает 400 офисов в 55 странах мира. NAI Becar имеет фронт-офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 4 городах России. За 22 год работы на российском рынке компания NAI Becar приобрела опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения во всех сегментах рынка недвижимости и успешно реализует собственные проекты в России, Америке и Германии. За это время специалистами группы компаний было продано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 объектов сдано в аренду, выполнено более 1 300 консалтинговых работ. На сегодняшний день в управлении NAI Becar - свыше 3 млн. кв. м. площадей по всей России, компания оказывает услуги по эксплуатации в 2000 населенных пунктов РФ.

Контактная информация: 

NAI Becar (NAI Becar Projects)

Вернуться