В КВЦ "Экспофорум" завершилась XIV Международная выставка PAP-FOR Russia

PAP-FOR Russia

/Октябрь, 2016/ Международная выставка в области лесной, целлюлозно-бумажной и перерабатывающей промышленности PAP-FOR 2016 проходила с 25 по 28 октября 2016 года в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" (КВЦ "Экспофорум"). Организатор выставки и форума - Reed Exhibitions Russia (ООО "РЕЛКС").

 

Выставка PAP-FOR 2016В рамках выставки состоялся Деловой форум PAP-FOR, который за многие годы стал важной площадкой для дискуссий между экспертами, представителями ассоциаций лесопромышленного комплекса и бизнеса о важнейших векторах в развитии отрасли.

PAP-FOR объединяет на одной площадке производителей и поставщиков всего комплекса отрасли ЦБП: бумагоделательного оборудования, химикатов, измерительного оборудования, вспомогательных отраслей с производителями готовой продукции.

Reed ExhibitionsReed Exhibitions Russia - подразделение всемирного выставочного организатора Reed Exhibitions. Ежегодно более 500 выставок, организованных подразделениями Reed Exhibitions в 43 индустриях, проходят в 30 странах и объединяют свыше 7 млн. участников. Reed Exhibitions - часть RELX Group plc - ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

PAP-FOR RussiaPAP-FOR Russia - главное событие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке. Основные профили выставки: производство целлюлозы; оборудование и технологии для производства и переработка бумаги и картона; санитарно-гиенические виды бумаг; переработка макулатуры; тара и упаковка; водоочистка и водоподготовка для ЦБП; лесозаготовка и обработка древесины.

Конгрессно-выставочный центр ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

Фотоотчет/фотографии Международной выставки PAP-FOR Russia. 2016 в КВЦ "Экспофорум" (г. Санкт-Петербург):

Arrow
Arrow
PlayPause
Full screenExit full screen
Shadow
Slider

Контактная информация: 

Reed Exhibitions Russia (ООО "РЕЛКС")

Вернуться