Международная выставка и конференция SOLIDS Russia 2017 пройдет в ЦВК "Экспоцентр" в Москве

Easyfairs

/Июль, 2016/ После успешного завершения 2-ой выставки и конференции SOLIDS Russia, на которой был отмечен рост числа профессиональных посетителей на 71%, стали известны даты проведения следующего мероприятия в первой половине 2017 года.

 

3-я ведущая выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов SOLIDS Russia пройдет 6 и 7 июня 2017 года. Новым является место проведения мероприятия: в следующем году SOLIDS Russia переедет в ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

"Наша цель как организатора - предоставить всем участникам рынка возможность для наиболее эффективной презентации продукции, поиска технологических решений и обмена опытом. Москва является центральной площадкой для представителей перерабатывающей и добывающей промышленности и наилучшим образом подходит в качестве места встречи производителей и поставщиков оборудования со специалистами не только из Центральной России, но и из таких регионов, как Поволжье, Юг России, Урал и Сибирь", дополняет руководитель проекта Мария Соловьева.

В центре внимания выставки и конференции SOLIDS Russia и в следующем году будут находиться технологии для обработки, переработки и транспортировки сыпучих материалов.

Коммерческие и технические руководители химических, пищевых и фармацевтических производств, горнодобывающих предприятий, а также производители пластмасс, удобрений и строительных материалов смогут найти оборудование для внутризаводской транспортировки, дозирования, классификации, измерения, просева, смешивания и измельчения сыпучих материалов. Технические решения для упаковки, хранения, перевозки, а также пожаро- и взрывозащиты дополняют продуктовые разделы мероприятия.

Несмотря на переезд SOLIDS Russia в Москву, организатор SOLIDS Russia - компания Easyfairs - по-прежнему заинтересована в Санкт-Петербурге как в месте проведения конференций и выставок, особенно по тематике транспортировки, перевалки и хранения сыпучих материалов и грузов.

"Мы планируем проведение нескольких бизнес-мероприятий в России с тематическим фокусом на конкретном выставочном комплексе", поясняет Даниэль Айзеле директор европейской серии SOLIDS от лица организатора выставок немецкой компании Easyfairs Deutschland. "Конференция по транспортировке и перевалке сыпучих грузов находится на стадии планирования".

SOLIDS RUSSIA 2017 - 3-я международная, специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов. Мероприятие объединияет научно-практическую конференцию со специализированной выставкой и представляет уникальную возможность для делового общения. Посетители SOLIDS Russia - руководители и специалисты ведущих химических, фармацевтических, горнодобывающих и металлургических предприятий, производители строительных материалов, пластмасс, пищевых производств, машиностроительных и с/х предприятий, а также транспортных компаний.

Организатор SOLIDS Russia 2017 - выставочная компания Easyfairs - организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов. Более 1100 экспонентов и 15 000 посетителей ежегодно принимают участие на выставках серии SOLIDS.

SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016
SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016 SOLIDS Russia 2016

Контактная информация: 

Easyfairs Deutschland GmbH

Вернуться