Утверждена рабочая группа по подготовке и проведению в Новосибирске форума "ИнПарк-2014"

InParkУК ПЛП

/Сентябрь, 2014/ Распоряжением правительства Новосибирской области утверждена рабочая группа по подготовке и проведению в Новосибирске форума "ИнПарк-2014".

Дата проведения ставшего традиционным форума индустриально-парковых проектов назначена на 18-19 ноября 2014 года. Заявки на участие в "ИнПарке" в Агентство инвестиционного развития Новосибирской области начали поступать с июня. Одними из первых откликнулись представители Хакасии. На сегодняшний момент зарегистрировано более 70 заявок.

Форум задумывался и проводится "с целью развития отрасли индустриальных (промышленных) парков как сервисной отрасли, способствующей притоку прямых инвестиций в Новосибирскую область, созданию новых мест занятости населения, формированию новой технологической инфраструктуры региона", - говорится в постановлении регионального правительства.

Международный форум индустриально-парковых проектов "InPark" - одна из крупнейших в России экспертных площадок для обсуждения современных технологий инвестиционного развития российских регионов и обмена опытом по вопросам создании и развитии индустриально-парковых проектов в регионах России, преимущественно зона Зауралья, Сибири и Дальнего Востока.
Форум объединяет более 300 участников - представители крупнейших российских и зарубежных компаний, федеральных и региональных министерств и ведомств. В рамках форума заключаются инвестиционные соглашения, проводятся дискуссии, круглые столы по актуальным вопросам развития парковых проектов.
 

ОАО "УК "Промышленно-логистический парк" создано в феврале 2008 года по поручению губернатора Новосибирской области для организации строительства и эксплуатации объектов инженерной и транспортной инфраструктуры ПЛП.


 

Вернуться