Норвежский бизнес знакомится с калужским регионом

АРР КО

/Декабрь, 2014/ 12 декабря 2014 года Калужскую область посетят представители бизнеса Норвегии, заинтересованные в установлении деловых контактов. Норвежские предприниматели познакомятся с социально-экономической ситуацией и инвестиционным климатом региона.

В рамках переговоров с руководством Калужской области и региональным бизнес-сообществом будут рассмотрены возможные направления сотрудничества.

Согласно программе визита, запланировано посещение индустриального парка "Ворсино" и расположенного на его территории мультимодального транспортно-логистического комплекса "Фрейт Вилладж Ворсино", оптимизирующего операции резидентов парка. Также гости познакомятся с деятельностью компании ООО "Руукки Рус" по производству металлических изделий.

Во второй половине дня норвежская делегация осмотрит индустриальный парк "Грабцево".

Справочно:

По итогам девяти месяцев 2014 года внешнеторговый оборот Калужской области с Норвегией составил 1,7 млн. долл. США.
 

"Агентство регионального развития Калужской области" ("АРР КО") создано в 2000 году Правительством Калужской области. С 2009 года оно является государственным автономным учреждением и работает в структуре министерства экономического развития Калужской области. Миссия Агентства - создание максимально комфортной бизнес-среды для привлечения инвестиций.

Контактная информация: 

ГАУ КО "Агентство регионального развития Калужской области" ("АРР КО")

Вернуться