С 8 по 10 ноября в Санкт-Петербурге пройдет международная выставка Securika St. Petersburg 2016

Securika St. Petersburg

/Июнь, 2016/ С 8 по 10 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в КВЦ "Экспофорум" пройдет 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg. Организатор выставки - ООО "ПРИМЭКСПО".

Выставка Securika St. Petersburg - крупнейшая международная выставка на Северо-Западе России в области обеспечения безопасности. Обладатель звания "Лучшая региональная выставка России" по тематике "Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда" во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

Участники выставки - это отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и реселлеры технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и успешном выводе новинок, отвечающих современным требованиям безопасности, на рынок Северо-Запада России.

Выставка Securika St.Petersburg - это эффективный инструмент для привлечения новых клиентов и увеличения объема продаж на Северо-Западе России. Участники получат возможность прямого контакта с бизнес-посетителями, заинтересованными в закупке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

В числе постоянных участников выставки - компании: АРМО-Системы, Анна, БИК-Информ, НВП Болид, завод металлоизделий Возрождение, Гарант, ИСТА, НПФ Модус-Н, НПФ Полисервис, Ритм, Риэлта, Системы Контроля Доступа, Тахион, Теко-Торговый дом, НПФ ЭВС, Гефест, фирма Огнеборец, Группа компаний Пожтехника, НПО Спектрон, ЭТЕРНИС, Альт СБ, Beward, Луис + Северо-Запад, СПКБ Техно, ЭПОТОС, Инженерный центр пожарной робототехники ЭФЭР, НПГ Гранит-Саламандра, Каркам, Пожарная Автоматика, НПП Спецкабель и многие другие.

На выставке Securika St. Petersburg будут представлены технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства обеспечения пожарной безопасности, системы связи и оповещения, технические средства и программное обеспечение для защиты информации, системы контроля и управления доступом, идентификация, средства защиты периметра.

Ежегодно выставку Securika St. Petersburg посещают специалисты, заинтересованные в поиске новых поставщиков и решении практических задач в области обеспечения безопасности и противопожарной защиты.  В 2015 году с экспозицией выставки ознакомились 4 575 посетителей из 20 стран. Посетители из России представляли 56 регионов, в том числе, Санкт-Петербург и Ленинградскую область, Москву и Московскую область, Новгородскую, Псковскую, Мурманскую, Архангельскую, Вологодскую, Свердловскую области, Пермский край и другие.  

Аудитория посетителей Securika St. Petersburg уникальна - 73% из них не посещают выставки схожей тематики. По результатам выставки 2015 года многие участники высоко оценили профессионализм и качественный состав посетителей:

"Санкт-Петербург и Ленинградская область - это богатый регион, который приносит хороший доход; здесь много технических специалистов. На Securika St. Petersburg было много посетителей, особенно во второй день, что не может не радовать. Мы довольны выставкой".
Николай Самойлов
НПФ "Полисервис"

"Мы провели деловые переговоры с партнерами, новыми клиентами, заключили новые контракты. Ждем с нетерпением выставку Securika St. Petersburg 2016".
Юрий Радошнов
ЗАО "ИСТА-Техника"

В рамках деловой программы выставки 2016 года пройдут:

  • Конференция "Комплексные решения по обеспечению пожарной безопасности"
  • Конференция "Технологии безопасности в розничной торговле"
  • Научно-практическая конференция "Информационная безопасность. Невский диалог"
  • Профессиональный конкурс "Эталон безопасности"
  • Конкурс профессионального мастерства монтажников систем безопасности
  • Семинары и технические презентации компаний-участников выставки

Международная выставка Securika St. Petersburg - часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в крупнейших городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге.

Подробная информация о выставке на официальном сайте.

ПРИМЭКСПОКомпания ООО "ПРИМЭКСПО" является офисом международной Группы компаний ITE в Санкт-Петербурге. Группа компаний ITE занимает пятое место в мире и первое в России по организации выставок. ITE лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Первая выставка "ПРИМЭКСПО" в Санкт-Петербурге была организована в 1996 году. Компания проводит более 20 ежегодных выставочных мероприятий, среди них крупнейшая в России выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника", строительная выставка "ИнтерСтройЭкспо", выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia, выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo и многие другие.

Выставки и конференции "ПРИМЭКСПО" объединяют профессионалов важнейших секторов российской экономики:

  • строительство, техника и технологии для градостроительства и инфраструктурных проектов;
  • сельское хозяйство, пищевая промышленность и общественное питание;
  • машиностроение, автоматизация производства, оборудование, технологии и аксессуары;
  • туризм и отдых;
  • разведка, добыча и переработка природных ресурсов, электроэнергетика и экология;
  • наука, высокотехнологичное оборудование и образование;
  • транспорт и логистика;
  • медицина и здравоохранение, индустрия красоты;
  • обеспечение безопасности.

ЭкспоФорумКонгрессно-выставочный центр "ЭкспоФорум" - это современная площадка в Санкт-Петербурге, созданная для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и уровня: выставок, конгрессов, форумов, концертов, спортивных соревнований и т.п. Удобные и технически совершенные выставочные и конгрессные площади, свободно трансформируемые под конкретное мероприятие, дополняются развитой инфраструктурой и продуманной логистикой всего комплекса: гостиницы, бизнес-центр, кафе и рестораны, надземные и подземные парковки, крытые галереи для перемещения между объектами комплекса, просторные складские площади, таможенный узел и многое другое.

Контактная информация: 

ООО "ПРИМЭКСПО"

ITE Group (Группа компаний ITE (ITE Москва))

Вернуться