Бесплатная программа для предпринимателей - "Бизнес класс"

Сбербанк России

/Март, 2017/ Сбербанк и компания Google Inc. ("Гугл Инк.") приглашают начинающих и действующих предпринимателей Дальнего Востока стать участниками бесплатного курса по развитию собственного дела - "Бизнес класс". Присоединиться к ней могут все желающие - как опытные предприниматели, так и те, кто только планирует запустить собственный бизнес. Для этого достаточно пройти регистрацию на официальном сайте.

Программа представлена в двух режимах - "онлайн" и "интенсив". К первому могут присоединиться все жители Дальневосточного округа. Он включает в себя видеоуроки, тестовые задания, дополнительные материалы и вебинары. Режим "интенсив" включает в себя все составляющие режима "онлайн", а также наставничество и очные мастер-классы с экспертами программы. На Дальнем Востоке такие очные встречи пройдут в Хабаровске и Владивостоке.

При регистрации в программе участникам необходимо выбрать одну из двух траекторий обучения: "Я хочу начать собственный бизнес" и "Я хочу развивать существующий бизнес". В зависимости от направления, зарегистрированным пользователям будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей. Более опытные участники займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием предпринимательских навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие предприниматели присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие своего дела с нуля. Программы траекторий уникальны и разработаны российскими бизнес-экспертами специально для этой программы. Самые активные участники проекта будут прикреплены к наставникам. Бизнес-эксперты также смогут дополнительно консультировать предпринимателей в формате вебинаров.

- Мы рассчитываем, что программа станет серьезным инструментом поддержки для предпринимателей нашего региона. В ней заложено обучение навыкам бизнес-планирования, финансового учета, оценки рисков - и все это в формате практических заданий, теории будет минимум. Малый бизнес Дальнего Востока очень активен - мы постоянно видим новые, яркие и интересные предпринимательские идеи, но, по статистике, немногие компании "остаются на плаву" в первые три года работы. И причиной этого часто становится именно отсутствие у бизнесменов необходимых знаний и навыков, - рассказала Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка ПАО Сбербанк. - "Бизнес класс" поможет представителям бизнеса получить нужную информацию.

- Особенность "Бизнес класса" в том, что программа ориентирована в первую очередь на получение практических знаний и навыков, необходимых для создания и развития успешного бизнеса, - прокомментировал Сергей Шелухин, руководитель направления стратегического развития Google Россия. - В рамках пилотного запуска в Татарстане, мы уже получили несколько ярких историй успеха, доказавших эффективность "Бизнес класса". Надеемся, что и в ДФО программа покажет хорошие результаты и поможет вывести малый и микробизнес каждого из регионов-участников на качественно новый уровень.

Сделайте первый шаг на пути к успешному бизнесу - зарегистрируйтесь в бесплатной программе "Бизнес класс" на официальном сайте.

Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн. физических лиц и более 1 млн. предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Google Inc (Гугл Инк)Google Inc. ("Гугл Инк.") основали Ларри Пейдж (Larry Page) и Сергей Брин (Sergey Brin) в 1998 году. С тех пор компания выросла, и теперь в ней работает более 50 тысяч человек по всему миру. Она предлагает пользователям доступ ко множеству популярных платформ и сервисов, таких как Поиск, Карты, Gmail, Android, Chrome и YouTube, а также широкие рекламные возможности. В октябре 2015 Google стала дочерней компанией Alphabet Inc.
 
#google #гугл #гуглинк #alphabet #бизнескласс #businessclass #businessclasspro #business #новости #nachrichten #news #обзорновостей #бизнесновости #бесплатнаяпрограмма #программа #предприниматели #собственноедело #малыйбизнес #онлайн #интенсив #обзор #бизнес #инвестиции #проект #контакты #финансы #общество #вебинар #видеоурок #россия #russia #russland
 

Контактная информация:

Дальневосточный банк ПАО "Сбербанк"

Google Inc. ("Гугл Инк.")

Вернуться