"АКАДО Телеком" представит высокоскоростной домашний интернет и премиальный ТВ контент на выставке CSTB

АКАДО Телеком

/Январь, 2016/ На 18-ой международной выставке-форуме CSTB'2016 (26-28 января 2016 года, МВЦ "Крокус Экспо") "Московская телекоммуникационная корпорация - "КОМКОР" (торговая марка "АКАДО Телеком") продемонстрирует возможности современного оборудования, обеспечивающего скорость домашнего интернета до 1Гбит/сек. Посетители стенда провайдера (павильон №1, зал №4, стенд №400) смогут протестировать интернет и замерить параметры доступа в сеть с помощью сервиса speedtest.

Для информации: Предоставление услуги ШПД с максимальной скоростью 1,6 Гбит/сек возможно на сети стандарта DOCSIS 3.0. Сеть "АКАДО Телеком" в Москве была переведена на DOCSIS 3.0 в 2013 году.

В зоне услуг для абонентов-физических лиц оператор также представит сервис "Умный дом", который включает контроль и управление всеми базовыми системами инженерно-технического обеспечения жилого помещения, в том числе охрану, видеонаблюдение, освещение и т.д.

В партнерстве с AMEDIA TV "АКАДО Телеком" презентует на своем стенде премиальный телевизионный контент. В числе самых ожидаемых премьер сезона - сериал "Винил", который уже с 15 февраля смогут посмотреть абоненты  цифрового телевидения "АКАДО Телеком".

В корпоративном сегменте представлены услуги "Охрана", "Видеонаблюдение"  и "Цифровое телевидение для юридических лиц". Узнать  подробности и условия их подключения на сети "АКАДО Телеком" также можно на стенде компании. Кроме того, специалисты провайдера расскажут о возможностях "АКАДО Телеком" по реализации комплексных решений для корпоративных клиентов, о новых вариантах доставки ТВ-контента и партнерских схемах для операторов связи: в настоящее время "АКАДО Телеком" заключены агентские договоры с 15 крупными кабельными операторами Москвы и Московской области.

Президент Группы компаний "АКАДО" Сергей Назаров примет участие в круглом столе "Новая модель ведения бизнеса в области ТВ и телекома в условиях падения доходов" (26 января, 12.00-14.00, павильон №1, конференц-зал №1), заместитель генерального директора по коммерческой деятельности "АКАДО Телеком" Максим Чернов выступит в секции "Telecom&Media" (27 января, 11.00-15.00 павильон №1) в рамках международного форума "CSTB. Telecom & Media'2016".

ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация - "КОМКОР" (торговая марка "АКАДО Телеком") - первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. "КОМКОР" также является ведущим оператором связи столицы по обеспечению телекоммуникационными услугами федеральных органов исполнительной власти и учреждений здравоохранения Москвы.

Группа компаний "АКАДО" - телекоммуникационный холдинг Группы компаний "Ренова". Компании группы "АКАДО" осуществляют деятельность в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области, а также в Минске (Республика Беларусь). 
 

Контактная информация: 

ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация" ("КОМКОР") (торговая марка "АКАДО Телеком")

Вернуться