Компания Toyota Material Handling примет участие в выставке "Винорус.Винотех"

Винорус.Винотех Toyota Material Handling

/Март, 2015/ С 15 по 17 апреля 2015 года в г. Краснодар, в ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" пройдет 18-я Международная выставка оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия "Винорус.Винотех".

Выставка объединяет 3 раздела: "Вина и напитки", "Оборудование, материалы и технологии для производства алкогольных напитков", "Оборудование, материалы и технологии для виноградарства и садоводства".

На открытой площадке выставочного центра "Кубань ЭКСПОЦЕНТР", компания Toyota Material Handling RUS ("Тойота Материал Хендлинг РУС") представит складскую технику и подъемно-транспортное оборудование брендов Toyota и BT.

Гости стенда Toyota Material Handling смогут ознакомиться с техникой не только в качестве экспонатов, но и увидеть технику в действии на уникальном ДЕМО-ШОУ Toyota Material Handling.

Компания приглашает всех желающих посетить стенд и Демо-шоу компании Toyota Material Handling.

Компания Toyota Material Handling Europe (TMHE) была создана в 2006 в целях объединения компаний Тойота и ВТ в сфере складского бизнеса в Европе. Компания ТМНЕ представляет полный модельный ряд противовесных погрузчиков Тойота и складского оборудования ВТ, включая обслуживание и различные бизнес-решения. Европейские заводы расположены в Ancenis (Франция), Bologna (Италия) и Mjölby (Швеция). ТМНЕ это Европейское региональное подразделение компании Toyota Material Handling Group (TMHG), которая в свою очередь входит в состав Toyota Industries Corporation (TICO), являющейся мировым лидером по производству складской техники.
 
Компания "Тойота Материал Хендлинг РУС" предлагаем самый большой выбор оборудования для всех видов складских и погрузочных операций с любыми грузами, начиная с ручных тележек и заканчивая штабелерами для работы в узких рабочих коридорах. Также компания предлагает высокий уровень сервисного обслуживания клиентов: услуги экспертов по техники, аренда техники, решение финансовых вопросов, решения складского управления, технологической оснастки, запасные части, и многое другое, что необходимо в бизнесе перегрузки материалов.
 

Контактная информация: 

Toyota Material Handling RUS ("Тойота Материал Хендлинг РУС")

Вернуться