Крупнейший сайт автомобильных объявлений AVITO Авто начинает всероссийский конкурс

AVITO

/Август, 2014/ Крупнейший сайт автомобильных объявлений AVITO Авто начинает всероссийский конкурс, в котором каждый сможет побороться за 1,5 миллиона рублей на новый автомобиль!

Всё, что нужно сделать - поделиться любой фотографией, где вы запечатлены вместе с автомобилем, с которым у вас есть что-то общее. Возможно, это внешнее сходство, или, быть может, машина отражает ваш характер?

С 27 августа по 12 сентября 2014 года выкладывайте фото на своей странице во "Вконтакте", Facebook или Twitter с хештэгом #АВИТОавтофото! Собирайте репосты друзей, чем их больше - тем выше шансы на победу! Независимое жюри оценит вашу фантазию и отберет лучшие снимки, из тех, что наберут максимальное количество репостов. Их авторы станут финалистами и будут бороться за главный приз - 1,5 миллиона рублей на новый автомобиль!

Не упустите свой шанс!

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться во "Вконтакте" и на сайте AVITO.ru.

AVITO.ru - крупнейшая торговая площадка в Рунете. Ежемесячно на AVITO.ru заходят свыше 40 миллионов уникальных посетителей, каждый день на сайте размещается 500 000 новых объявлений. В 2012 году на площадке AVITO.ru было продано товаров на более чем 20 млрд. евро, что составило почти 2% ВВП России за минувший год. Каждую минуту на AVITO.ru продаются и покупаются товары в 8 основных категориях: "Транспорт", "Недвижимость", "Личные вещи", "Для дома и дачи", "Бытовая электроника", "Хобби и отдых", "Животные", "Работа и бизнес".

Контактная информация:

Pro-Vision Group

 

 

Вернуться