Новый прибор МРТ - в том числе и для людей с кардиостимулятором

Частная клиника Конфратернитет в Австрии

/Ноябрь, 2020/ В частной клинике "Конфратернитет" (Privatklinik Confraternität, г. Вена, Австрия) пациентам предлагается современная визуализационная диагностика почти без времени ожидания.

Прибор для ЯМРТ - ядерной магнитно-резонансной томографии 1,5 тесла - это новая диагностическая возможность частной клиники "Конфратернитет" в Вене. Таким образом, пациентам предлагается еще более широкий спектр услуг визуализационной диагностики. Благодаря сотрудничеству с терапевтами и кардиологом Йоханнесом Кастнер проведение процедур на этом приборе стало возможным и для пациентов с кардиостимулятором, что до настоящего времени было весьма проблематичным.

Процедура МРТ является незаменимой во многих медицинских вопросах. В институте визуализационной диагностики частной клиники "Конфратернитет" пациенты могут пройти обследование МРТ на самом современном оборудовании. Пациенты с кардиостимулятором, которым необходимо МРТ, теперь без проблем могут воспользоваться этой возможностью. Профессор доктор Йоханнес Кастнер консультирует пациентов и проверяет технические данные кардиостимулятора или дефибриллятора. До и после процедуры МРТ профессор Кастнер программирует оборудование соответствующим образом. Само обследование МРТ проводит врач-радиолог, а профессор Кастнер присутствует на процедуре и наблюдает за сердечной деятельностью пациента.

"До начала запланированного обследования МРТ нам необходимо ознакомится с так называемым паспортом прибора, который обычно всегда имеет с собой пациент" - сообщает профессор Кастнер, который индивидуально сопровождает пациента и совместно с командой врачей частной клиники "Конфратернитет" обеспечивает безопасное течение обследования МРТ.

Короткое время обследования - высокое качество снимков

Это преимущество для пациентов, которые испытывают дискомфорт, находясь "в трубе". Неприятные звуки, издаваемые вращающимся магнитом также придется слушать не так долго. Для стандартного сканирования со снимками высокого качества требуется примерно 15 минут, что несомненно тоже ценится пациентами. Еще одно преимущество нового прибора МРТ: не все обследования проводятся с головой "в трубе". Технические особенности прибора позволяют проводит исследования ступни, колена, ног или бедра без нахождения головы в трубе.

Интегрированная навигация - быстрое заключение!

Новый прибор МРТ работает на базе интегрированной системы навигации, благодаря которой врач во время обследования МРТ может полностью посвятить себя пациенту. Новыми диагностическими возможностями могут воспользоваться как стационарные, так и амбулаторные пациенты частной клиники "Конфратернитет". Быстрая интерпретация исследования МРТ является преимуществом как для врачей, так и для пациентов.

Лечение в частной клинике ДёблингБолее подробную информацию Вы можете получить в международном отделе клиники или на частной консультации у врача.

Компания PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами:

•    Частная клиника "Дёблинг" (Privatklinik Döbling, Вена)
•    Частная клиника "Конфратернитет" (Privatklinik Confraternität, Вена)
•    Частная клиника "Голденес Кройц" (Privatklinik Goldenes Kreuz, Вена)
•    Частная клиника "Верле" (Privatklinik Wehrle, Зальцбург)
•    Частная клиника "Грац Рагнитц" (Privatklinik Graz Ragnitz, Штирия)
•    Реабилитационный центр "Мальхерхоф Баден" (Klinikum Malcherhof Baden)

Как предприятие, управляющее частными и государственными медицинскими учреждениями, PremiQaMed Group имеет в своем распоряжении 750 койко-мест. Штат сотрудников насчитывает более 1500 человек.

Компания предлагает своим пациентам индивидуальные профилактические программы и лечение в различных направлениях медицины: кардиология; онкология; неврология; ортопедия; дерматология; хирургия; урология; гинекология; стоматология; радиология и т.д.

PremiQaMed сотрудничает только с самыми надежными партнерами, которые предоставляют качественные туристические услуги: трансфер, размещение в гостиницах, экскурсионные и культурные программы, в том числе - для родственников пациентов.

Кроме того, компания организует поддержку при получении въездных виз. В международном отделении PremiQaMed работает русскоговорящий врач и переводчики с медицинским образованием, которые помогают пациентам в течение всего времени их пребывания в клиниках.

Компания всегда беспокоится о комфорте своих клиентов. Первоклассно оборудованные одно- и двухместные палаты в частных клиниках предоставляют сервис на уровне качественного четырехзвездного отеля. В каждой из них есть кабельное телевидение, телефон, ванная комната, мини-бар, собственная терраса или балкон.

Предмет особенной гордости компании - присвоенный клиникам PremiQaMed знак качества Best Health Austria, единственный в медицинской отрасли страны, признанный во Европейском Союзе. Получить его можно только после тщательной ежегодной проверки более чем по 130 критериям, в числе которых образование и квалификация врачей, качество используемых продуктов питания, соблюдение норм гигиены, эффективность медицинских процедур и многое другое.

Получить консультацию на русском языке по услугам компании PremiQaMed Privatkliniken GmbH можно по телефону: +43 (0) 1 586 28 40 334 или по эл. почте: international@premiqamed.at

PremiQaMed Privatkliniken GmbHКомпания PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Приватклиникен ГмбХ" (PremiQaMed Group)) работает в области управления медицинскими учреждениями (частными клиниками) по всей Австрии (Österreich) и имеет более чем 20-летний опыт. PremiQaMed управляет амбулаториями и стационарами, а также реабилитационными центрами.
 
О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ И ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЯХ СПРАШИВАЙТЕ У ВРАЧА.
 
#premiqamed #премикамед #медицина #лечение #лечениезаграницей #здоровье #диагностика #диагноз #методылечения #врачи #хирург #пациенты #клиника #частнаяклиника #европа #австрия #вена
 

Контактная информация: 

PremiQaMed Privatkliniken GmbH ("ПремиКаМед Приватклиникен ГмбХ")

Вернуться