В Новороссийске откроется первый городской центр исполнения заказов Юлмарт

Юлмарт /Сентябрь, 2015/ Новый ЦИЗ Юлмарта расположится на одной из главных транспортных артерий города, по адресу Анапское шоссе д. 39, литер А. Собственные инвестиции компании "Юлмарт Девелопмент", занимающейся реализацией проекта и подготовкой объекта к открытию, в проект составили порядка 16 миллионов рублей.

Общая площадь нового центра Юлмарта составит 1 708 кв. м. и позволит хранить порядка 20 000 наименований товаров повышенного спроса: цифровая техника и электроника, автозапчасти, товары для дома и ремонта, детские товары и многое другое.

В настоящее время центр исполнения заказов Юлмарта работает в техническом режиме. Дата официального открытия для клиентов будет объявлена в ближайшее время.

Жители Новороссийска смогут оформить и забрать свои покупки в день заказа в круглосуточном режиме, решить любые вопросы, касающиеся сервисного сопровождения. Также в новом Центре исполнения заказов будет открыто представительство для бизнес-клиентов компании. Корпоративный отдел будет работать по будням с 9 утра до 7 вечера.

Центр исполнения заказов в Новороссийске станет важным звеном собственной логистической инфраструктуры Юлмарта, которая уже включает 3 пригородных центра распределения и исполнения заказов, 32 городских центра исполнения заказов, более 400 пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost и 300 автомашин разного тоннажа в автопарке.

"Юлмарт Девелопмент" продолжают работу над развитием логистической и складской инфраструктуры интернет-ретейлера, реализуя четыре  проекта ПЦРИЗов, три из которых в Санкт-Петербурге и один в Москве. Также в течение года "Юлмарт Девелопмент" планирует открыть 15 городских центров исполнения заказов в регионах. В сентябре ЦИЗы откроются в Новороссийске, Рязани и Ярославле, в октябре - в Москве, Казани и Зеленограде. Переговоры об открытии аналогичных объектов Юлмарта уже ведутся в Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Уфе. Среди стратегически важных городов по открытию городских ЦИЗов Юлмарт - Ставрополь, Астрахань, Курск, Белгород, Липецк, Нижний Новгород.

Юлмарт - ведущий интернет-ретейлер России нового поколения. Компания стала лауреатом престижной отраслевой премии Online Retail Russia Awards 2015 в номинации "Лучший интернет-магазин", возглавляет рейтинг "Крупнейшие интернет-магазины России", а также входит в тройку самых дорогих интернет-компаний Рунета по версии журнала Forbes.

"Юлмарт Девелопмент" - это подразделение группы компаний Юлмарт, отвечающее за реализацию инвестиционных проектов, строительство, приобретение и аренду объектов коммерческой недвижимости, а также управление ими в соответствии с международными стандартами.
Среди ключевых проектов "Юлмарт Девелопмент" - строительство сети оптово-розничных парков нового поколения, которые станут одними из крупнейших объектов торговой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. К концу 2016 года компания планирует увеличить инвестиционный портфель до семи объектов.
 

Контактная информация: 

ООО "Юлмарт РСК"

ООО "Юлмарт Девелопмент"

Вернуться