"МегаФон" начинает продажи iPhone 6s и 6s Plus в Санкт-Петербурге 9 октября в 00:00:01

МегаФон

/Октябрь, 2015/ С 8 на 9 октября 2015 года, ровно в полночь, в салоне на Лиговском проспекте 43/45 стартуют официальные продажи новых iPhone 6s и  iPhone 6s+.

У посетителей будет не только возможность в числе первых протестировать и приобрести новейшей смартфон от Apple, но и услышать живой концерт в стиле iOS music App's - петербуржец Виктор "Headmaх" Буренко сыграет электронные композиции на IPhone и IPad. Специальным гостем станет известный переводчик, писатель и блогер Дмитрий Goblin Пучков.

Технология 3D Touch, установленная на iPhone 6s и 6s Plus, открывает новые измерения в системе Multi-Touch. Различая силу нажатия на дисплей, она делает возможным интуитивный доступ ко многим функциям телефона и позволяет по-новому взаимодействовать с контентом. Вновь представленные модели смартфонов также оснащены технологией LivePhotos, которая предполагает кардинально новый подход к фотографии: с ее помощью статичные кадры превращаются в живые.

Среди преимуществ новых iPhone 6s и 6s Plus - специально разработанный для этих моделей и не имеющий аналогов в мире процессор А9. Он с легкостью поддерживает работу любых приложений, в том числе LivePhotos, 3D Touch, а также 12-мегапиксельной камеры iSight и 5-мегапиксельной HD-камеры FaceTime с разрешением почти в четыре раза больше, чем формат 1080p. Кроме того, благодаря A9 новые модели iPhone могут похвастать повышенной эффективностью и увеличенным сроком работы аккумуляторной батареи.

Стекло дисплея Retina HD iPhone 6s и 6s Plus прочнее любого другого покрытия экрана для смартфона, а корпус для обеих моделей производится из алюминия серии 7000, применяемого в аэрокосмической отрасли. iPhone 6s и 6s Plus представлены в эффектном "металлическом" дизайне, в том числе и в новом цвете "розовое золото".

"Опыт прошлых лет показывает, что новые модели iPhone пользуются высоким спросом. В салонах "МегаФона" абоненты смогут приобрести новые смартфоны одними из первых в России, так как в ночь с 8-го на 9-е октября наши центральные магазины в Москве по адресу Тверская, 17 и Санкт-Петербурге по адресу Лиговский проспект, 43/45 будут работать до двух часов ночи", - отметил директор по продажам и обслуживанию "МегаФона" Михаил Золотовицкий.

appleБолее детальная информация об iPhone - на www.apple.com/iphone

Apple Inc. - американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Компания Apple производит компьютеры Mac - лучшие персональные компьютеры в мире, наряду с операционной системой OS X, пакетами программ iLife и iWork и профессиональными приложениями. Apple произвела революцию в мире цифровой музыки, представив iPod и интернет-магазин iTunes, а также перевернула представление о мобильных телефонах с уникальным iPhone и магазином приложений App Store, в данный момент определяя будущее рынка цифровых устройств и мобильного контента с iPad.

"МегаФон" - один из ведущих российских операторов связи. "МегаФон" работает во всех сегментах телекоммуникационного рынка России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Контактная информация:
 

ПАО "МегаФон"

Apple Inc. (Корпорация Apple)

Вернуться