"Связной" открыл предзаказ на iPhone 6 и iPhone Plus в своем интернет-магазине

Связной

/Сентябрь, 2014/ 19 сентября 2014 года компания начала принимать предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Возможность получить новинки от Apple одними из первых появилась у посетителей интернет-магазина ритейлера в Северо-западном федеральном округе.

Модели для предварительного заказа доступны во всех цветовых решениях: "золотой", "серебристый" и "серый космос" в конфигурациях с памятью 16, 64 и 128 гигабайт.
 
Стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus с объемом памяти 16 Гб составляет 31 990 рублей и 36 990 рублей соответственно.
 
Цена устройств с 64 Гб памяти составляет 36 990 рублей за модель iPhone 6 и 41 990 рублей - за iPhone 6 Plus.
 
На iPhone 6 128 Gb установлена цена 41 990 рублей, на модель iPhone 6 Plus с аналогичным объемом памяти - 46 990 рублей.
 
Оформить предварительный заказ можно будет непосредственно на сайте svyaznoy.ru, а также через его мобильную версию и терминалы в розничной сети компании, которых насчитывается более 1000 в магазинах "Связного" в России.
 
Оплатить товар можно различными способами: наличными, банковской картой, оформить кредит на месте, при помощи "Яндекс.Деньги", PayPal, плюсами "Связного-Клуба".
 
Процесс получения заказа также прост и понятен. Заказ можно получить в офисе любого из 33 интернет-центров, расположенных во всех крупных городах страны, а также в ряде магазинов розничной сети компании.
 
Также в "Связном" можно приобрести модели 5s и 5с по сниженным ценам. iPhone 5c 8Gb - за 17 990 рублей, iPhone 5s с объемом памяти 16 Гб за 24 990 рублей, а версии iPhone 5s 32 Gb и 64 Gb - за 27 490 и 30 990 рублей соответственно.

"Связной" (ЗАО "Связной Логистика") - крупнейший в России независимый мультиканальный ритейлер федерального масштаба. Начал свою работу в России в 1995 году. На сегодняшний день открыто 3 458 магазинов "Связной" на территориях России и Беларуси, которые ежедневно посещает более 2 млн. человек.
В магазинах "Связной", помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.
"Связной" предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.
Сеть "Связной" также оказывает финансовые услуги, в частности выдачу кредитных карт и кредиты наличными, страхование, прием депозитов, денежные переводы, погашение кредитов, оформление полисов негосударственных пенсионных фондов.
Интернет-магазин Связной.ру является одним из крупнейших игроков в онлайн-ритейле с оборотом 10,9 млрд. рублей по итогам 9 месяцев 2013, предлагая не только гаджеты различных видов, но и услуги - например, оформление кредитов на покупки.
"Связной" является лидером по продажам смартфонов и планшетных компьютеров в стране, занимая 29% и 13% общероссийских продаж в денежном выражении по итогам 9 месяцев 2013 года.
Бонусная программа лояльности "Связной-Клуб" является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает 18 млн. участников.
В 2013 году "Связной" снова вошёл в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объёму реализации продукции, подготовленный Рейтинговым агентством "Эксперт", заняв место в первой сотне рейтинга и опередив всех прямых конкурентов.
Входит в топ-40 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.
Основатель компании - Максим Ноготков.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "Связной"

Вернуться