Торговый центр нового поколения появится на Звенигородском шоссе

Cushman & WakefieldНОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ

/Сентябрь, 2014/ Девелопер проекта компания "НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ" назначила Cushman & Wakefield эксклюзивным консультантом торгового центра нового поколения, который будет расположен на Звенигородском шоссе в непосредственной близости от Третьего Транспортного Кольца.

Общая строительная площадь проекта составит 260 000 кв. м., сдаваемая - 100 000 кв. м. Строительство центра начнется в 1 квартале 2015 года и завершится в 2017 году. Торгово-развлекательный центр будет обеспечен парковкой на 3 000 мест.

В торговом центре будет применен принципиально новый подход к организации пространства. Совокупность уникальных и совершенно разносторонних возможностей для досуга и шоппинга под одной крышей, неординарные интерьерные решения сделают его центром притяжения для активных, ищущих новых ярких впечатлений, людей, неизменно выбирающих самое лучшее.

Екатерина Земская, руководитель направления аренды торговых центров Cushman & Wakefield комментирует: "Компания "НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ" хорошо известна на рынке коммерческой недвижимости Москвы, а команда проекта - это опытные профессионалы. Данный торговый центр - это абсолютно инновационный подход с точки зрения концептуальных решений. Неординарная концепция организации внутренних пространств полностью меняет представление о посещении торгового центра за счет появления удивительных, несвойственных торговым комплексам форматов ритейла и культурно-развлекательных площадок под одной крышей. Мы стремимся учесть не только самый современный международный опыт и зарождающиеся тенденции, но и предвидеть развитие потребительских предпочтений в течение ближайших 5-10 лет".

Торговый центр будет построен в зоне будущей многоквартальной жилой застройки Хорошево-Мневники; ожидается, что ежемесячно его будут посещать 3-5 млн. человек.

"НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ", один из активных участников московского и регионального рынка коммерческой недвижимости, существует с 2004 года (ранее "ДС Девелопмент").
"НОРДСТАР ДЕВЕЛОПМЕНТ" осуществляет полный девелоперский цикл: на инвестиционной стадии - от проведения архитектурных конкурсов и разработки проектной документации до выбора генподрядчика и осуществления строительства, на эксплуатационной стадии - от обеспечения технической эксплуатации и инфраструктурного обслуживания до коммерческого управления.
На сегодняшний день в портфеле компании более 1 000 000 кв. м. коммерческой недвижимости в столице и регионах, среди них: БЦ "НОРДСТАР", ТРК "Щука", ТЦ "На Беговой" (Хорошевское шоссе, д. 16, стр. 3).

Cushman & Wakefield - крупнейшая частная компания в мире, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Основанная в 1917 году, компания имеет 250 офиса в 60 странах мира и более 16 000 сотрудников. Cushman & Wakefield  представляет полный спектр услуг для всех видов недвижимости, включая аренду, продажу и приобретение, организацию финансирования, инвестиционно-банковские услуги, корпоративные услуги, управление проектами и недвижимостью, стратегический консалтинг и оценку. Cushman & Wakefield успешно работает на рынке недвижимости России с 1995 года. В российском офисе трудятся более 170 сотрудников.
 

Контактная информация: 

Cushman & Wakefield Inc. (Cushman & Wakefield Russia)

 

 

Вернуться