Компания "Аристос" вступила в Российскую Ассоциацию торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники

Аристос

/Октябрь, 2014/ Компания "Аристос" вступила в Российскую Ассоциацию торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК). Членство в Ассоциации позволит "Аристос" эффективнее взаимодействовать с партнерами в текущих рыночных условиях.

Компания "Аристос", предоставляющая комплексные услуги по организации и поддержке интернет-продаж для производителей, была основана в 2011 году. Основными её партнерами являются производители электроники и бытовой техники, такие как Philips, Olympus, Huawei и Oursson. Компания предлагает своим клиентам полный цикл создания, поддержки и работы интернет-магазинов, включая создание и поддержку сайта интернет-магазина, закупку и хранение товаров, обработку заказов, взаимодействие с покупателями, обработку возвратов и обменов, проведение трейд-маркетинговых акций, а также интерактивную отчетность.

"Аристос" работает в постоянно развивающейся сфере электронной коммерции, где высока конкуренция среди компаний-ритейлеров. По этой причине для компании особенно важно предоставлять высокий уровень сервиса. Именно поэтому вступление в РАТЭК было стратегическим шагом для "Аристос", ведь необходимо постоянно следить за тенденциями электронного бизнеса - сферы, в которой работают её партнеры. Членство в Ассоциации является закономерным шагом для данного периода развития компании "Аристос".

Андрей Хромов, руководитель компании "Аристос" так комментирует вступление компании в РАТЭК: "Благодаря членству в Ассоциации "Аристос" получила возможность быть в центре событий электронного бизнеса: принимать участие в проектах РАТЭК, использовать информационную базу Ассоциации, результаты её маркетинговых исследований, а также получать актуальную информацию о событиях в сфере электроники и бытовой техники. Таким образом мы сделали ещё один шаг к более глубокому пониманию бизнеса своих партнеров".

Компания "Аристос" основана пионерами российской электронной торговли. Компания оказывает аутсорсинговые услуги по выстраиванию интернет-торговли для других компаний. В течение трех лет "Аристос" является провайдером официального интернет-магазина Philips в России. Руководство компании работает на рынке потребительской электроники и интернет-продаж с 1993 года. Миссия компании - предоставить интернет-покупателям премиальный уровень сервиса, превосходящий их ожидания и соответствующий высокому уровню бренда.
 

Контактная информация: 

Компания "Аристос"

Вернуться