Продажи iPad Air 2 и iPad mini 3 стартуют 25 октября 2014 года

Связной

/Октябрь, 2014/ "Связной" начнет продажи новинок от Apple - iPad Air 2 и iPad mini 3 - в розничной сети и интернет-магазине компании в субботу, 25 октября.

Первая партия новинок поступила на центральный склад ритейлера, и уже 25 октября iPad Air 2 и iPad mini 3 появятся в продаже в сети "Связного" в Москве и Московской области, а также в ряде городов Центрального региона.

В другие миллионники и регионы новинки поступят в ближайшие дни.

Модели доступны во всех конфигурациях с объемом памяти 16, 64 и 128 гигабайт и цветовых решениях: "золото", "серебро" и "серый космос".

Кроме того клиенты "Связного" могут выбрать модели iPad с Wi-Fi и GSM-модулем и версию только с поддержкой Wi-Fi.

ЦеныНапомним, что цена устройств с 16 Гб памяти без GSM-модуля составляет 24 490 рублей за модель iPad Air 2 и 19 490 за iPad mini 3. Apple iPad с возможностью выхода в Сеть при помощи мобильного интернета предлагаются по цене 30 990 рублей (iPad Air 2) и 25 990 рублей (iPad mini 3).

На модели с 64 Гб памяти установлены следующие цены: модель iPad Air 2 с возможностью выхода в интернет через сети wi-fi предлагается за 29 490 рублей (модель с аналогичным объемом памяти, оснащенная GSM-модулем, можно будет приобрести за 35 990 рублей). iPad mini 3 будет продаваться за 24 490 с поддержкой только wi-fi и 30 990 (модель с GSM-модулем).

iPad Air 2 с объемом памяти 128 Гб начнет продаваться по цене 34 990 рублей за устройство без возможности выхода в интернет, используя SIM-карту, и 40 990 - за конфигурацию с GSM-модулем. iPad mini 3 с аналогичным объемом памяти предлагается за 29 490 (с поддержкой wi-fi) и 35 990 (с GSM-модулем).

"Связной" (ЗАО "Связной Логистика") - крупнейший в России независимый мультиканальный ритейлер федерального масштаба. Начал свою работу в России в 1995 году. На сегодняшний день открыто 3 458 магазинов "Связной" на территориях России и Беларуси, которые ежедневно посещает более 2 млн. человек.
В магазинах "Связной", помимо мобильных телефонов и услуг операторов сотовой связи, представлены следующие товарные категории: мобильные компьютеры (ноутбуки, нетбуки, планшеты), устройства для доступа в интернет (модемы), фото- и аудио/видео аппаратура, аксессуары.
"Связной" предоставляет расширенный спектр услуг, включая дополнительные гарантии на мобильные устройства, настройку и установку приложений, оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей.
Сеть "Связной" также оказывает финансовые услуги, в частности выдачу кредитных карт и кредиты наличными, страхование, прием депозитов, денежные переводы, погашение кредитов, оформление полисов негосударственных пенсионных фондов.
Интернет-магазин Связной.ру является одним из крупнейших игроков в онлайн-ритейле с оборотом 10,9 млрд. рублей по итогам 9 месяцев 2013, предлагая не только гаджеты различных видов, но и услуги - например, оформление кредитов на покупки.
"Связной" является лидером по продажам смартфонов и планшетных компьютеров в стране, занимая 29% и 13% общероссийских продаж в денежном выражении по итогам 9 месяцев 2013 года.
Бонусная программа лояльности "Связной-Клуб" является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает 18 млн. участников.
В 2013 году "Связной" снова вошёл в рейтинг 400 крупнейших компаний России по объёму реализации продукции, подготовленный Рейтинговым агентством "Эксперт", заняв место в первой сотне рейтинга и опередив всех прямых конкурентов.
Входит в топ-40 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand.
Основатель компании - Максим Ноготков.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "Связной"

Вернуться