Zinker.ru - обновлённый веб-сайт открыт для гостей и клиентов

Zinker

/Июль, 2020/ Основная идея нового сайта https://www.zinker.ru - это информативность и простота в использовании. Веб-сайт компании ООО "Цинкер" содержит исчерпывающую информацию о технологии цинкирования, регулярно обновляемые новости о жизни компании и предусматривает удобную навигацию по основным разделам. Также на сайте с лёгкостью можно сделать заказ, как юридическому, так и физическому лицу.

Совершайте заказы на продукцию компании ООО "Цинкер" максимально удобно и комфортно, задавайте интересующие вопросы касательно состава класса Zinker: загрузите мобильное приложение Zinker в Google Play или просто напишите через сервис WhatsApp или Viber и получите мгновенный ответ от экспертов компании.

Цинкирование - процесс покрытия металла (железа, стали) или готовых металлоконструкций слоем цинка для защиты от коррозии путем нанесения цинкирующего состава (состава класса Zinker).

Отличие горячего цинкования от цинкирования

Цинкирование, в отличие от горячего цинкования, применяется для защиты крупногабаритных, полых, тонкостенных, сваренных внахлёст изделий.

Цинкирование применяется для защиты ответственных конструкций во всех типах сред коррозионной активности, включая агрессивные и сильноагрессивные (С5-I по ISO 12944), обеспечивая гарантированный срок защиты от 15 лет и более при толщине слоя от 120 мкм.

Применяется для защиты строительных и технологических металлоконструкций в промышленном и гражданском строительстве, сельском хозяйстве, на объектах ТЭК, в дорожном и транспортном строительстве, гидросооружениях. Рекомендовано для ремонта и восстановления ранее оцинкованных (в том числе другими методами) металлоконструкций без демонтажа.

Преимущество:

  • цинкировать можно прямо на объекте;
  • цинкированию легко подвергается сталь 09Г2С без наплывов и с контролируемой толщиной цинкового слоя;
  • применяется как самостоятельное покрытие;
  • не разрушается под действием УФ-излучения.
 
#npcaz #zinker #цинкер #цинкирование #цинкование #антикоррозионнаязащита #антикоррозионнаяобработка #антикоррозия #galvanol #гальванол #стальныеконструкции #металлическиеконструкции #металлоконструкции #защитаоткоррозии #бизнес #промышленность #россия #russland #russia

 

Вернуться