В октябре 2016 года пройдут выставки ExpoCoating Moscow и "Силовая Электроника" в МВЦ "Крокус Экспо"

ExpoCoating Moscow

/Июнь, 2016/ С 25 по 27 октября 2016 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 14-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow. Организатор выставки - ООО "ПРИМЭКСПО".

ExpoCoating Moscow - единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

Участники выставки - российские и зарубежные разработчики, производители и дистрибьюторы оборудования, материалов и технологий для обработки поверхности и нанесения покрытий.

На выставке будут представлены технологии, оборудование и материалы для подготовки и обработка поверхности, нанесения гальванических, лакокрасочных, цинковых, функциональных и других покрытий, повышения экологичности производства, а также контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, вспомогательное оборудование и комплектующие.

В рамках деловой программы выставки пройдет Международная научно-практическая конференция "Покрытия и обработка поверхности".

В 2015 году весеннюю и осеннюю выставки ExpoCoating Moscow посетили специалисты, представлявшие более 1 800 промышленных предприятий из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

В октябре 2015 года выставка ExpoCoating Moscow прошла в одном зале с выставкой "Силовая Электроника". Общее количество посетителей этих выставок составило 7 456 человек.

В 2016 году ExpoCoating Moscow вновь пройдет одновременно с международными промышленными выставками NDT Russia, Testing & Control, PCVExpo, Mashex Moscow и Power Electronics. Проведение на одной площадке шести международных промышленных выставок создаст синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок, обеспечив условия для развития взаимодействия представителей предприятий смежных отраслей экономики.

Подробная информация о выставке на официальном сайте.

Силовая ЭлектроникаМеждународная выставка компонентов и систем для силовой электроники "Силовая Электроника"

25 - 27 октября 2016 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 13-я Международная выставка "Силовая Электроника".

Выставка "Силовая Электроника" - единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники для различных отраслей промышленности. Это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж существующим клиентам и привлечения новых заказчиков из числа государственных и коммерческих производственных предприятий и реселлеров, работающих в сфере электроники, электротехники и приборостроения для различных отраслей промышленности.

За полгода до выставки свое участие уже подтвердили глобальные игроки рынка силовой электроники, в числе которых, Infineon, Fuji Electric, Mitsubishi Electric, SEMIKRON, TDK Lambda, Würth Elektronik.

В числе российских производителей, которые представят свою продукцию на выставке, - компании "Арбелос", "Электровыпрямитель", "НИФРИТ НПП", "Нюкон", "Протон-Электротекс", "Пульсар НПП", а также объединенные экспозиции предприятий Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ, Казенного предприятия г. Москвы "Корпорация развития Зеленограда", Ассоциации "Электропитание".

Новинки технологического оборудования представят компании Keysight Technologies, "Лазерный центр" и другие.

По результатам выставки "Силовая Электроника" в 2015 году многие участники высоко оценили профессионализм и качественный состав посетителей:

"Cреди посетителей было много специалистов именно по преобразовательной технике… Результаты работы на выставке стали основным аргументом в пользу повторного участия в будущем году".
Компания "Прософт"

"Посетителей стало значительно больше. Интерес к продукции проявляли почти исключительно специалисты в области силовой электроники, - инженеры, конструкторы и руководители профильных отделов…".
Компания "Прочип"

Высокая коммерческая эффективность участия в выставке "Силовая Электроника" также подтверждается решением многих участников 2015 года значительно увеличить площадь стендов в 2016 году.

Ежегодно выставку "Силовая Электроника" посещают специалисты, заинтересованные в поиске новых поставщиков и решении практических задач в области силовой электроники. С 2015 года одновременно с выставкой "Силовая Электроника" проходят международные промышленные выставки ExpoCoating Moscow, NDT Russia, Testing & Control, Mashex Moscow, PCVExpo. В 2015 году с экспозицией всех шести выставок ознакомились около 13 000 человек, благодаря чему участники "Силовой Электроники" смогли провести переговоры с посетителями и других выставок.

В рамках деловой программы выставки 2016 года пройдут:

  • семинар "Силовая электроника для альтернативной энергетики";
  • семинары Ассоциации "Электропитание";
  • технические семинары компаний-участников.

Также вновь пройдет Конкурс лучших разработок молодых исследователей и инженеров для силовой электроники. Организаторами конкурса выступают Департамент радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и компания "ПРИМЭКСПО".

Подробная информация о выставке на официальном сайте.

ПРИМЭКСПОКомпания ООО "ПРИМЭКСПО" является офисом международной Группы компаний ITE в Санкт-Петербурге. Группа компаний ITE занимает пятое место в мире и первое в России по организации выставок. ITE лидирует на российском выставочном рынке с долей более 20% и офисами в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге. Первая выставка "ПРИМЭКСПО" в Санкт-Петербурге была организована в 1996 году. Компания проводит более 20 ежегодных выставочных мероприятий, среди них крупнейшая в России выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих "ЭкспоЭлектроника", строительная выставка "ИнтерСтройЭкспо", выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia, выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo и многие другие.

Выставки и конференции "ПРИМЭКСПО" объединяют профессионалов важнейших секторов российской экономики:

  • строительство, техника и технологии для градостроительства и инфраструктурных проектов;
  • сельское хозяйство, пищевая промышленность и общественное питание;
  • машиностроение, автоматизация производства, оборудование, технологии и аксессуары;
  • туризм и отдых;
  • разведка, добыча и переработка природных ресурсов, электроэнергетика и экология;
  • наука, высокотехнологичное оборудование и образование;
  • транспорт и логистика;
  • медицина и здравоохранение, индустрия красоты;
  • обеспечение безопасности.

Крокус ЭкспоМеждународный выставочный центр "Крокус Экспо" (МВЦ "Крокус Экспо") является одной из самых современных и перспективных выставочных площадок мира. Основное предназначение "Крокус Экспо" - проведение крупных международных выставок различного профиля с участием российских и иностранных компаний.

Контактная информация: 

ООО "ПРИМЭКСПО"

ITE Group (Группа компаний ITE (ITE Москва))

Вернуться