В Банке Интеза стартовала весенняя акция по потребительскому кредитованию

Банк Интеза/Март, 2016/ Акция "Формула весны", позволяющая клиентам получать потребительский кредит по специальной ставке 18,5% годовых, стартовала в Банке Интеза. Об этом сообщили в пресс-службе Банка.

 

Потребительский кредит в рамках акции предоставляется на срок от 6 до 60 месяцев в сумме до 500 000 рублей и оформляется без залога, поручительства и обязательного страхования.

Предусматривается возможность увеличения максимальной суммы за счет привлечения созаемщика.

Специальными условиями кредитования могут воспользоваться физические лица - зарплатные и корпоративные клиенты, повторные клиенты, госслужащие и сотрудники государственных компаний, держатели Travel Card и владельцы пакета услуг "Intesa Premium Club".

Еще одной категорией клиентов, которым совсем недавно стала доступна возможность получения кредита на особых условиях в Банке Интеза, являются клиенты, имеющие действующую визу иностранного государства или полный комплект документов для оформления визы в Италию.

Акция "Формула весны" действует с 1 марта по 30 апреля 2016 года включительно.

Банк Интеза выступил партнером кинофестиваля "Из Венеции в Москву"
 
Из Венеции в Москву1 марта 2016 года в Москве при поддержке Банка Интеза открывается седьмой сезон фестиваля итальянского кино "Из Венеции в Москву" (Da Venezia a Mosca).

Кинофестиваль предлагает вниманию зрителя широкий и яркий спектр кинолент современной Италии, не сдающей позиций ведущей европейской кинематографии. В рамках фестиваля будут показаны фильмы, отобранные на 72-ю Венецианскую кинобиеннале.

Программа кинофорума, как всегда, включает картины самых разных жанров - от романтического документального кино до драмы, смело сплетающей религию и мистику. У зрителей будет возможность задать вопросы режиссерам, сценаристам и актерам отдельных фильмов, встречи с которыми пройдут после показов.

Фестиваль проходит в кинотеатре "Иллюзион" (Котельническая набережная, д. 1/15) и продлится до 6 марта включительно.

С программой кинофестиваля можно ознакомиться на сайте кинотеатра.
 
АО "Банк Интеза" - дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка - корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 31.12.2015 г. активы Банка составляют 69 млрд руб., капитал равен 11,7 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений - более 40. Генеральная лицензия Банка России № 2216.
 

Контактная информация: 

ЗАО "Банк Интеза"

Intesa Sanpaolo S.p.A. ("Интеза Санпаоло")

Вернуться