МСП Банк финансирует строительство завода по производству упаковки в Воронежской области

МСП Банк

/Август, 2015/ МСП Банк и "Транскапиталбанк" заключили очередное кредитное соглашение, в рамках которого 150 млн. рублей будет предоставлено ООО "Дельта-Пак".

Средства будут направлены предприятием на приобретение нового оборудования в рамках реализации второго этапа строительства завода по производству гибкой упаковки в городе Россошь (Воронежская область), который относится к моногородам третьей категории (со стабильной социально-экономической ситуацией).

Финансирование предоставлено на условиях кредитного продукта "МСП-Маневр" сроком на 5 лет по ставке 10,9% годовых. Для реализации проекта МСП Банк также предоставил предприятию государственную гарантию на сумму 75 млн. рублей. Осуществление инвестиционного проекта позволит компании увеличить производственные мощности и повысить качество выпускаемой продукции. Дополнительно будет создано 25 рабочих мест.

ООО "Дельта-Пак" основано в 1996 году. Предприятие специализируется на выпуске рулонных упаковочных материалов с нанесением высококачественной флексографической и ротогравюрной печати для различных отраслей пищевой и отдельных отраслей непищевой промышленности.

Акционерное общество "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" (АО "МСП Банк") было учреждено в 1999 году, 100% акций МСП Банка принадлежат Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)". По состоянию на 01.07.2015 года, уставный капитал МСП Банка составил 19,24 млрд. руб., работающие активы - 137,98 млрд. руб.
 

Контактная информация: 

AO "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" ("МСП Банк")

ООО "Дельта-Пак"

Вернуться