Введена в эксплуатацию котельная в составе ЖК "Привилегия" от компании "Еврострой"

Еврострой

/Апрель, 2016/ Жилой комплекс класса DeLuxe "Привилегия" выведен на финишную прямую. В настоящее время в активную фазу вступили работы по отделке единой входной группы.


Кроме того, в конце марта компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию котельной мощностью 9,55 МВТ в составе ЖК. Элитная новостройка будет введена в эксплуатацию в IV квартале 2016 года.

Собственная котельная площадью более 80 кв. м. позволит бесперебойно обеспечивать горячее водоснабжение и отопление во всех 334 квартирах, а также в нежилых и коммерческих помещениях ЖК "Привилегия". Общая площадь комплекса составляет 85 646 кв. м.

ЖК "Привилегия" от компании "Еврострой" реализуется на Вязовой улице, дом 8, вдоль берега Малой Невки на Крестовском острове в непосредственной близости от своего предыдущего масштабного проекта - ЖК "Олимпийская деревня".

"Привилегия" - комплекс, состоящий из шести корпусов, с променадной набережной и причалом для яхт. В рамках концепции сервиса пятизвездочного отеля, в комплексе предусмотрена единая входная группа, проектированием и отделкой которой в данный момент занимаются британские архитектурные и дизайнерские студии "Lees Associates" и "Lambart & Browne". Во входной группе будет располагаться служба портье и горничных, лобби-бар, сигарная комната с камином, музыкальный салон с роялем. Помимо этого, инфраструктура комплекса предусматривает SPA-комплекс с фитнес-центром, где будет размещаться первый в Санкт-Петербурге клуб от легендарного оператора "Dr. Loder", ресторан с террасой с видом на воду, супермаркет премиум-класса, отделение банка, аптека и детский сад.

"Привилегия" является одним из самых известных в Санкт-Петербурге жилых проектов класса DeLuxe и обладает исключительными характеристиками.

Группа компаний "Еврострой" - многопрофильная строительная компания. В портфеле команды проекты самых разных масштабов и специфики: элитные жилые комплексы и многоэтажные паркинги, собор и гериатрический центр. Компании группы решают весь комплекс строительных задач - от проектирования объектов гражданского и промышленного назначения до сдачи готовых проектов в эксплуатацию.

Контактная информация:

Группа компаний "Еврострой"

Вернуться