ЖК "Царицыно": доступная недвижимость комфорт-класса внутри МКАД

ЦНН

/Октябрь, 2016/ В жилом комплексе "Царицыно" можно купить квартиры в Москве от 4 млн. рублей - однокомнатные варианты площадью от 38,0 до 44,1 кв. м. В этом же ценовом диапазоне представлены современные студии свободного назначения площадью от 37,8 до 42,1 кв. м., позволяющие обустроить пространство по своему усмотрению.

 
О застройщике
Застройщиком комплекса является ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" ("МКХ"), а реализацией недвижимости второй очереди проекта занимается ООО "Центр Новой Недвижимости". Обе компании входят в состав холдинга "Настюша".
Холдинг был образован в 1992 году. Сейчас он известен как признанный зерновой трейдер мирового уровня и значимая фигура на рынке строительства объектов социального назначения.

Преимущества ЖК "Царицыно"
  • Транспортная доступность. Новостройки, где располагаются квартиры стоимостью от 4 млн. рублей, находятся в 15 минутах ходьбы от станций метро "Царицыно" и "Кантемировская". В пешей доступности - железнодорожные станции Курского и Павелецкого направлений. В районе курсируют автобусы и троллейбусы. Расстояние от ЖК до МКАД составляет 4,5 км.
  • Развитая инфраструктура. Согласно проекту, внутренняя инфраструктура ЖК предусматривает 4 детских сада (2 уже построены и успешно работают), 2 школы, 2 ТРЦ и лечебно-диагностический центр. На первых этажах жилых корпусов располагаются магазины и аптеки, ателье, шиномонтаж, пекарня, кафе и др.
  • Современная планировка. Главные отличия квартир ЖК - 3-метровые потолки, наличие лоджий и гардеробных, просторные прихожие и санузлы, грамотное расположение жилых комнат по отношению к кухне. Планировка студий представлена тремя вариантами - "Симпл", "Смарт", "Евро".
  • Уютные дворы, оснащенные игровыми комплексами для малышей и спортивными зонами.
  • Близость парковых зон. В шаговой доступности от ЖК расположен Царицынский парк с прудом, катком, танцплощадкой и скалодромом, а также Бирюлевский дендропарк.
5 поводов купить недвижимость от застройщика "МКХ"
  • Выгодные условия кредитования. Банки-партнеры предлагают дольщикам оформить ипотеку сроком до 30 лет с первоначальным взносом от 20% до 40%. К покупке можно подключить материнский капитал. Ежемесячные платежи фиксированные.
  • Доступные цены.
  • Регулярные акции и спецпредложения, которые распространяются на приобретение не только квартир и студий, но и машино-мест.
  • Бесплатное консультирование клиентов.
  • Предоставление актуальной информации о ходе строительства. Проектную документацию можно изучить на официальном сайте "ЦНН". Здесь же в разделе "Об объекте" в режиме онлайн транслируется видео с веб-камер.
Ищете современные и комфортные квартиры от 4 млн. рублей в ЖК "Царицыно"? Вот ссылка, перейдя по которой, Вы сможете подобрать идеальный вариант.
 

Контактная информация: 

ООО "Центр Новой Недвижимости" ("ЦНН")
Вернуться