Компания "УЭЗ" начала монолитные работы в I очереди "Квартала на Никулинской" в Москве

Управление экспериментальной застройки микрорайонов

/Июнь, 2018/ "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" ("УЭЗ") сообщает о начале монолитных работ в первой очереди "Квартала на Никулинской". Жилой квартал расположен в престижном западном районе Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. Девелопером и инвестором проекта является "УЭЗ".

В корпусе №3 "Квартала на Никулинской", возводимого в рамках первой очереди строительства, проведены все необходимые этапы для начала монолитных работ. На территории, где ведется строительство, завершены работы по разработке котлована, подходит к завершению устройство фундаментной плиты. Строительство жилого квартала ведется по монолитно-каркасной технологии.

Третий корпус на 258 квартир представляет собой 24-этажный двухсекционный дом. Жилая площадь в новостройке составит 20 894 кв. м. Квартиры представлены с различными вариантами планировочных решений с возможностью объединения. Площади предлагаемых квартир составляют от 38 до 79 кв. м., высота потолков - 2,85 м.

Ранее было получено разрешение на строительство "Квартала на Никулинской", по проекту которого планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей), что составит 52 328 кв. м. жилья. Общая площадь проекта составляет 2,17 га.

"Квартал на Никулинской" - жилой квартал комфорт-класса, расположенный на территории Западного административного округа Москвы в Тропарево-Никулино на Никулинской улице, мкр. 2А. На территории 2,17 га планируется возведение трех жилых корпусов переменной этажности (16-24 этажей) с инфраструктурой. Общая площадь застройки составит 52 318 кв. м. недвижимости с видовыми квартирами, природным окружением и прибрежной локацией. В пешей доступности от "Квартала на Никулинской" расположены Парк школьников с каскадом прудов, лесопарк Тропаревский, парк Олимпийской деревни и парк Никулино. Транспортную доступность нового квартала обеспечит развития сеть наземного транспорта, а также близость двух станций метро - "Юго-Западная" и "Очаково", открытие которой намечено на 2018 год.

"Управление экспериментальной застройки микрорайонов" ("УЭЗ") - крупнейший девелопер полного цикла в России. Компания образована в 1994 году. Акцент делается на реализации крупномасштабных городских проектов комплексной застройки. "УЭЗ" реализует нетиповые экспериментальные проекты комплексного жилищного строительства с созданием инфраструктуры, высококачественного благоустройства, ландшафтной архитектуры, с применением новых технологий, прогрессивных строительных материалов, решая вопросы экологии среды, энергосбережений и энергоэффективности. Среди реализованных компанией объектов: микрорайоны Куркино, Раменки, "Синяя птица", Новая Олимпийская деревня и другие. География проектов - Москва, Московская область, Рязань, Тула, Мурманск, Волгодонск, Душанбе, Элиста и другие регионы.

#uez #строительство #недвижимость #архитектура #стройкомплекс #гражданскоестроительство #жилищноестроительство #новостройки #стройка #инфраструктура #проект #инвестиционныйпроект #строительныйрынок #жилойкомплекс #жилье #застройщик #девелопер #инвестор #новостистроительства #москва #moscow #moskau #россия #russia #russland

Контактная информация:
 

AO "Управление экспериментальной застройки микрорайонов" ("УЭЗ")

Вернуться