TMG Group ("ТМГ ГРУП") построит третью очередь апарт-отеля VALO в Санкт-Петербурге

Комплекс апарт-отелей VALO

/Май, 2019/ Комплекс апарт-отелей VALO выбрал генерального подрядчика для возведения третьей очереди проекта на 2080 апартаментов. Им стала генпроектная и генподрядная организация TMG Group (ООО "ТМГ ГРУП"), в портфеле которой множество гостиничных объектов, в том числе "Амбассадор", Four Seasons Hotel Lion Palace, гостиничный комплекс "Новый Петергоф" и другие.

Ключевым фактором при выборе генерального подрядчика стал опыт компании в строительстве именно объектов гостиничной сферы, поскольку в третьей очереди VALO планируется открытие международного отеля под брендом Mercure.

Компания TMG Group работает на российском рынке с 2001 года и осуществляет деятельность по проектированию, инжинирингу, дизайну, строительству, управлению проектами и консалтингу.

"Мы имеем впечатляющий опыт работы на гостиничных объектах - в России мы уже 18 лет. Миссия нашей компании состоит в том, чтобы создавать комфортные и долговечные пространства, соответствующие требованиям заказчика, современной жизни и общества. Проект VALO действительно уникален для сегмента апартаментов, и мы рады быть его частью", - подчеркнул генеральный директор TMG Group Мирко Тица.

Фасад комплекса VALOТретья очередь комплекса апарт-отелей VALO будет состоять из четырех гостиничных 18-этажных корпусов общим номерным фондом 2080 апартаментов. Площадь данного этапа составит 82 963 кв. м. В одном из корпусов разместится отель уровня 4 "звезды" под международным брендом Mercure Hotel and Residences, о чем между ООО "ГАЛС" (застройщик VALO) и Accor Hotels уже подписан меморандум о взаимопонимании. В трех других корпусах разместятся апарт-отель VALO Business уровня 3 "звезды" плюс, апартаменты VALO Long Stay Business, а также новый гостиничный формат для Санкт-Петербурга и России в целом - отель VALO "affordable luxury" ("доступная роскошь").

"Для отелей международного уровня существуют строгие, более высокие требования в части строительства и планировочных решений. Именно поэтому мы приняли решение о привлечении европейского генподрядчика, с большим опытом в строительстве гостиниц как в Европе, так и непосредственно в Петербурге, - говорит Марина Сторожева, директор по продажам VALO. - Мы выбрали TMG Group для усиления гостиничной составляющей проекта, потому что это та компания, которая осуществляет весь цикл создания гостиницы - от проектирования и строительства до запуска объекта и полного оснащения под ключ".

В настоящий момент продолжается строительство двух очередей проекта на 1545 апартаментов. Первая очередь на 750 апартаментов будет сдана в июне 2019 года. В данном этапе продано 675 апартаментов (или 90%). Сдача второй очереди на 795 юнитов запланирована на декабрь 2019 года. В этом этапе продано 567 апартаментов (или 71%). Работы на третьей очереди проекта ведутся на стадии котлована, данный этап будет сдан в сентябре 2022 года. Строительство объекта ведется строго по заявленному графику.

VALO получил аккредитацию "Газпромбанка"

ООО "ГАЛС", застройщик комплекса апарт-отелей VALO, и АО "Газпромбанк" официально стали партнерами - теперь покупатели апартаментов в проекте VALO смогут получить ипотеку в этом банке.

Предложение АО "Газпромбанка" распространяется на апартаменты в первой и второй очереди проекта. Банк предлагает минимальную ипотечную ставку от 10,5%. Срок кредитования составляет от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос - от 20%. Возраст заемщика должен составлять от 21 года до 60 лет. При первоначальном взносе от 40% и сроке кредитования до 7 лет действует специальная ставка - 9,7%.

"Мы постоянно увеличиваем количество партнерских банков, чтобы у наших инвесторов был максимально широкий выбор. Каждый банк имеет свои требования к заемщикам, соответственно, наш покупатель имеет возможность выбрать тот банк, чьи условия ему наиболее подходят, - рассказывает Марина Сторожева, директор по продажам VALO. - Такое партнерство показывает высокий уровень надежности застройщика, в то время как для банков - это возможность расширения клиентской базы и усиления собственных позиций на рынке".

На сегодняшний день в первой и второй очередях VALO продано около 80% апартаментов. По словам представителей девелопера, апартаменты в ипотеку приобретают порядка 30% покупателей.

Также ипотечный кредит для покупателей апартаментов в комплексе апарт-отелей VALO предоставляют такие банки, как ПАО "Сбербанк", Банк "ВТБ", Банк "Санкт-Петербург", "Связьбанк", Банк "Уралсиб", Банк "Дельтакредит", "СМП Банк", "Альфа Банк", Банк "СНГБ", банк "ДОМ.РФ".

Справка:

Комплекс апарт-отелей VALO

Крупнейший проект апартаментов в Санкт-Петербурге на 3625 юнитов, который реализуется ровно напротив ст. м. "Бухарестская" во Фрунзенском районе. Генеральный подрядчик первых двух очередей на 1545 юнитов - YIT. Генеральный подрядчик третьей очереди на 2080 юнитов - TMG Group. Застройщиком проекта выступает ООО "ГАЛС". Общий объем инвестиций в комплекс апарт-отелей VALO составил 10,5 млрд. рублей.

VALO - это комплекс апарт-отелей, соединяющий в себе шесть гостиничных форматов. В первых двух очередях будут размещены апартаменты класса "комфорт" (долгосрочное Valo Long Stay Comfort и кратковременное пребывание - апарт-отель Valo Comfort 3*). Еще четыре гостиничных формата заложены в третьей очереди проекта. Здесь откроется четырехзвездочный отель под брендом Mercure международной сети Accor Hotels - ведущего мирового гостиничного оператора (более 5000 отелей в 95 странах) и лидера на рынке Европы с опытом в 51 год. Также в третьей очереди будут расположены апартаменты класса "бизнес" (апарт-отель VALO Business "3*+" с краткосрочным пребыванием и формат VALO Long Stay Business с долгосрочным пребыванием) и формат Valo Affordable Luxury ("доступная роскошь").

Проектом предусмотрена богатая внутренняя инфраструктура: просторное лобби с двойным светом, три ресторана, лобби-бар, два конференц-центра, бассейн 25 м со SPA-зоной, три фитнес-зоны, коворкинг с лекторием и мультимедийным залом, а также многое другое. На внутренней территории разместятся фонтан и арт-объекты, световые навигационные панели и дизайнерские фонари, будут оборудованы места для отдыха. Проектом также предусмотрен подземный паркинг на 270 машиномест.

В проекте представлены студии, одно- и двухкомнатные апартаменты от 19 до 52 кв. м., которые сдаются с "чистовой" отделкой. Также покупателям предлагается дополнительная услуга - апартамент "под ключ". Гостям будут доступны такие услуги, как уборка апартаментов, химчистка, доставка еды и прочее. Работу с инвесторами на объекте будет проводить профессиональная УК "Вало Сервис", которая занимается управлением гостиничного комплекса - начиная с эксплуатации здания, заканчивая работой с арендаторами. УК строит управление на базе мировых стандартов и современных гостиничных технологий сервиса, привлекая к сотрудничеству компанию с европейским опытом - Hospitality Management.

TMG Group (ТМГ Груп)Объединяющая команду профессионалов в области строительства, архитектуры и инжиниринга, TMG Group осуществляет полный комплекс работ - от создания концепции проекта до сдачи объекта "под ключ". На российском рынке сербская компания существует с 2001 года. За годы работы было реализовано более 20 успешных проектов, в том числе построено множество объектов в сфере гостиничного бизнеса в разных городах России и за рубежом. В Санкт-Петербурге TMG Group (ООО "ТМГ ГРУП") выступала генподрядчиком при строительстве гостиницы "Амбассадор", отеля Four Seasons Hotel Lion Palace, апарт-отеля "Монферран", Гостиничного комплекса "Новый Петергоф", Гостиниц "Холидей ИНН" и "Менингер", а также принимала участие в проектах строительства спа-отеля Parklane Resort & SPA и гостиничного комплекса Sokos Hotel Vasilievsky.

 
#valoapart #tmggroup #строительство #новостройки #стройка #недвижимость #инвестиции #проект #инвестиционныйпроект #строительныйрынок #жк #жилойкомплекс #жилье #апартотель #застройщик #девелопер #новостипредприятий #новости #обзорновостей #бизнесновости #обзор #бизнес #bau #bauwesen #immobilien #construction #realestate #business #nachrichten #news #петербург #спб #petersburg #россия #russia #russland

Контактная информация:
 

TMG Group (ООО "ТМГ Груп")

ООО "ГАЛС"

Вернуться