Покупка квартиры в Краснодаре

СК Мегаполис

/Март, 2017/ Многие люди, уставшие от продолжительных холодных зим, задумываются над тем, чтобы переехать в иную часть страны с тёплым и мягким климатом. Например, как один из вариантов стоит рассмотреть доступную недвижимость Краснодара http://skmegapolis23.ru. Этот город подходит не только для отдыха, но и для переезда на ПМЖ. Поэтому необходимо более подробно рассказать о некоторых районах, которые следует рассмотреть при поиске квартиры.

ЮМР

Расположен вдоль реки Кубань. Юбилейный микрорайон считается одним из самых популярных за счёт своей развитой инфраструктуры. Основными являются улица 70-летия Октября и проспект Чекистов. Здесь вас ожидает большое количество зелёных насаждений и удобная транспортная развязка с автобусами, троллейбусами и маршрутными такси. Недостатком можно назвать только чрезмерную населённость района, которая нередко становится причиной образования пробок на дорогах.

ФМР

Фестивальный микрорайон находится в северной части Краснодара. Также может порадовать отлично развитой инфраструктурой, большим количеством детских садов, школ и медицинских учреждений. Минусом являются дома старого типа, которых здесь довольно много.

ЦМР

В данной части Краснодара расположено немало достопримечательностей, музеев, бизнес-центров, театров и торговых комплексов, что позволяет найти для себя что-то интересное каждому человеку. В центральном районе реконструкция старых зданий на данный момент ещё продолжается, поэтому среди шикарных новостроек порой попадаются ветхие сооружения. Недостатками можно назвать повышенную шумность и загрязненность этого района.

Вернуться