"НДВ-Недвижимость" представляет новый проект - "Клубный дом на Таганке"

НДВ-Недвижимость

/Январь, 2016/ Компания "НДВ-Недвижимость" представляет новый проект бизнес-класса - "Клубный дом на Таганке". Комплекс будет расположен в историческом районе Москвы с полностью развитой инфраструктурой, рядом с Садовым кольцом и станциями "Таганская", "Марксистская", "Пролетарская" и "Крестьянская застава" Московского метрополитена.

Клубный дом - это особый формат малоквартирного жилого комплекса, построенный по эксклюзивному проекту в престижном благоустроенном районе и подразумевающий высокий социальный статус его жителей.

Проекты подобного уровня всегда пользуются неизменным спросом у покупателей благодаря выгодному расположению, эксклюзивному авторскому архитектурному проекту и выгодным ценам на начальном этапе строительства.

Комплекс "Клубный дом на Таганке" представляет собой монолитное 14-этажное здание в классическом стиле, в котором расположится 78 квартир свободной планировки от одной до трех комнат площадью от 43 до 96 квадратных метров. В каждой из них предусмотрены балкон или лоджия, большая кухня площадью от 12 квадратных метров, а также кладовая или гардеробная комната. Высота потолков в жилых помещениях - свыше трех метров. В двух- и трехкомнатных квартирах запроектировано 2 санузла.

"Клубный дом на Таганке" отвечает всем требованиям жилых комплексов бизнес-класса: здесь будет создана закрытая охраняемая территория, а под зданием расположится подземный двухуровневый паркинг. Это, безусловно, немаловажно для локации внутри зоны платной парковки. При строительстве дома используются передовые технологии инженерии, здание будет оснащено современными системами телекоммуникации, кондиционирования, безопасности и видеонаблюдения. В доме будут установлены 2 скоростных лифта от ведущего мирового производителя.

Особая атмосфера в доме создается уже с порога, благодаря эксклюзивному оформлению входных групп, дизайн которых разработан при участии ведущего архитектурного бюро. Здесь будут созданы специальные места для встречи гостей, предусмотрена комната консьержа и помещения для хранения колясок и крупногабаритных предметов. Территория вокруг дома также будет трансформирована в пространство, идеально гармонирующее с общим стилем комплекса. Её оформят в соответствии с последними тенденциями ландшафтного дизайна и света, возле дома создадут детские игровые площадки и места отдыха для взрослых.

Продажи квартир в "Клубном доме на Таганке" откроются в ближайшее время, в настоящий момент все желающие могут оставить заявку на приобретение непосредственно на странице объекта. Реализация жилых площадей будет вестись по ДДУ (Договору долевого участия) в соответствии с законом 214-ФЗ.
 
Компания ООО "НДВ-Девелопмент" была зарегистрирована 15 декабря 2003 года. Основным видом деятельности является реализация девелоперских проектов ГК "НДВ". Компания "НДВ-Девелопмент" оказывает услуги по всем этапам реализации объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости.
Агентство недвижимости "НДВ" занимает лидирующую позицию на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, реализуя популярные и знаковые проекты. При этом многие из жилых комплексов продаются в агентстве на эксклюзивной основе.
 

Контактная информация: 

ООО "НДВ-Недвижимость" ("НДВ-Девелопмент")

Вернуться