Mirland Development вывел в продажу новые секции ЖК "Триумф Парк"

ЖК Триумф Парк

/Февраль, 2016/ Mirland Development вывел в продажу три малоэтажные секции в третьей очереди ЖК "Триумф Парк". Покупателям предлагаются самые популярные метражи и планировки. Передача ключей планируется уже во второй половине 2016 года.

Жилой комплекс "Триумф Парк" возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Третья очередь рассчитана на 1346 квартир, ее готовность составляет 95%. Плановый срок завершения строительства - 2 квартал 2016 года.

В феврале в продажу выведены малоэтажные секции 2, 3 и 13 - это около 100 квартир самых популярных метражей от 27 до 65 м2. Стоимость 1 м2 начинается от 110 тыс. рублей.

Покупателям предлагаются студии, 1к. кв., 2к. кв. и 3к. кв. - все с остекленными балконами и лоджиями. Часть квартир - с евро-планировками, где предусмотрена просторная кухня, в которой можно создать гостиную зону, большие прихожие, окна в санузлах. Из квартир открываются виды на существующую застройку или в просторный благоустроенный внутренний двор.

До конца февраля в ЖК "Триумф Парк" действует льготная ипотека с государственной поддержкой по ставке от 11,15%.

"Мы предлагаем покупателям интересные и комфортные условия по рассрочке. Например, при первоначальном взносе в размере 20% от стоимости квартиры (от 625 тыс. рублей) предоставляется беспроцентная рассрочка до конца строительства, при этом до 50% от стоимости квартиры можно внести до конца 2016 года, непосредственно перед заселением. Следует отметить, что стоимость квартиры по рассрочке в третьей очереди аналогична стоимости квартиры при 100% оплате", - говорит директор по маркетингу Mirland Development Елена Валуева.

"ЖК "Триумф Парк" пользуется стабильно высоким спросом у покупателей. На сегодня там продано 2640 квартир. Два дома уже полностью заселены. Сейчас в продаже находится чуть более 1000 квартир. Это современный и качественный жилой комплекс в престижном Московском районе с удачной квартирографией и хорошо продуманной территорией, интерес к которому растет, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке", - говорит руководитель проекта ЦРП "Петербургская Недвижимость" Юлия Шипилова.
На территории комплекса работают магазины и детский центр. Обустроено несколько детских и спортивных площадок. Для автомобилей предусмотрены подземная и наземная автостоянки. Организована площадка для выгула собак.

Жилой эко-комплекс "Триумф Парк" предусматривает создание свыше 1 млн кв. м площадей, в том числе 9000 квартир, школы, детские сады, спортивные и игровые площадки, площади общественного назначения. Проектное финансирование осуществляется Северо-Западным банком ОАО "Сбербанк России". Первая очередь проекта сдана в эксплуатацию и заселена в 2013 г, вторая очередь сдана и заселена в 2014 г. Ведется строительство третьей и четвертой очередей проекта. Сдача третьей очереди намечена на 2 квартал 2016 года.

"Триумф Парк" стал первым в России жилым проектом, получившим сертификат международного стандарта экологического строительства BREEAM, что свидетельствует о соответствии жилого комплекса требованиям международных экологических норм. "Триумф Парк" - дважды лауреат всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, победитель национального этапа международного конкурса FIABCI Prix d'Excellence 2015, финалист ежегодной премии в области городской недвижимости Urban Awards, лауреат XXIII международного фестиваля в области архитектуры "Зодчество 2015".

MirLand DevelopmentMirLand Development Corporation является одной из ведущих международных компаний в сфере жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MirLand Development Corporation была создана в 2004 году для реализации крупных инвестиционных проектов на российском рынке недвижимости. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, который уже свыше тридцати лет успешно действует на международном рынке недвижимости и обладает совокупным годовым оборотом в размере более 2 млрд. долларов.
 

Контактная информация:

MirLand Development Corporation Plc. ("Мирлэнд Девелопмент Корпорейшн Плс" ("Мирлэнд Мэнеджмент Рус"))

ООО "Петра-8"

Вернуться