"Верхневолжский кирпичный завод" производит до 160 млн. шт. условного кирпича в год

Верхневолжский кирпичный завод

/Май, 2015/ "Верхневолжский кирпичный завод" ("ВВКЗ", Тверская область) предлагает всем заинтересованным предприятиям и физическим лицам высококачественный кирпич. Завод производит рядовой, поризованный, а также облицовочный кирпич и расположен всего в 200 км от Москвы (г. Ржев, Тверская область).

Производственная площадка кирпичного завода во Ржеве выбрана не случайно - предприятие находится всего в 500 м от автомобильной трассы и 100 м от железнодорожного полотна. Все это позволяет обеспечить удобную погрузку готовой продукции в любых объемах.

В ноябре 2014 года компания ООО "ВВКЗ" открыла новую складскую площадку завода в Сергиевом Посаде. Склад находится в черте города на ул. Пограничная. Удобное местонахождение склада облегчает доступ к продукции завода для жителей и строителей северо-восточного региона Московской области. На складе всегда в наличии весь ассортимент продукции "Верхневолжского кирпичного завода".

"Верхневолжский кирпичный завод" (г. Ржев) выгодно отличается от других производителей тем, что имеет самую большую производственную площадку, позволяющую выпускать до 160 млн. шт. условного кирпича в год - это является самым большим показателем для российской промышленности. Немногие производители кирпича могут успешно конкурировать с "ВВКЗ", объемы выпускаемой продукции которого достигают 13 млн. единиц условного кирпича ежемесячно.

Лицевой кирпич от ВВКЗ В настоящее время завод успешно занимается производством трех видов керамического кирпича: керамический лицевой кирпич; керамический щелевой рядовой кирпич; керамический поризованный камень рядовой. Продукция представлена в различной цветовой гамме: жемчуг (слоновая кость), персик, солома и шоколад. При производстве кирпича компания использует глину Чертолинского месторождения (месторождение является собственностью компании), которая отличается превосходными физико-химическими показателями и качеством.

Для производства кирпича завод использует оборудование от наиболее известных машиностроительных европейских компаний, заслуживших доверие и популярность среди крупнейших в мире производителей строительной керамики.

Компания занимается не только производством, но и предлагает услуги по доставке кирпича на объект.

Качественное сырье, современное оборудование, высокий профессионализм персонала - все это и позволяет компании "ВВКЗ" быть лидером по производству кирпича на отечественном рынке.

Узнать актуальные цены на продукцию компании и получить консультации Вы можете в коммерческой службе "ВВКЗ" по телефонным номерам: 8 (800) 777-79-84 (звонок по России бесплатный), +7 (495) 984-77-77.

"Верхневолжский кирпичный завод" ("ВВКЗ") является одним из крупнейших производителей кирпича не только в России, но и в Европе. "Верхневолжский кирпичный завод" входит в Объединение "Мастер". Компания Объединение "Мастер" работает на рынке с 1987 года. Объединение "Мастер" - группа компаний, реализующая в России долгосрочные проекты по производству строительных материалов.

Контактная информация: 

ООО "Верхневолжский кирпичный завод" ("ВВКЗ")

OAO "Объединение "Мастер"

Вернуться