Генподрядчиком жилого комплекса "Ленинградский" станет известная компания "АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН"

ALFA Engineering & Construction НДВ-Недвижимость

/Сентябрь, 2014/ Генподрядчиком жилого комплекса "Ленинградский" выбрана компания "АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН", которая успешно зарекомендовала себя в строительстве объектов самого высокого уровня.

Соответствующий договор  подписал девелопер проекта ООО "Агиасма". Согласно проекту, в Химках, всего в 4 км от Москвы, построят комплекс из трех монолитных зданий общей площадью более 85 000 квадратных метров. Реализует новостройку компания "НДВ-Недвижимость".

Строительство ЖК "Ленинградский" начнется в ближайшее время. К работам приступит компания "АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН", отлично зарекомендовавшая себя на рынке в качестве надежного генподрядчика. У "АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН" более чем 20-летний опыт работы в строительной сфере. Это команда высококвалифицированных профессионалов, которые успешно решают все задачи. На счету компании - большое количество построенных зданий, включая жилые резиденции, торгово-развлекательные центры и производственно-промышленных объекты. На всех объектах, где присутствует эта организация, соблюдаются все сроки и строительные нормы, что гарантирует высокое качество работ.
 
- Именно "АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН" ведет строительство жилого  комплекса "Мосфильмовский" и микрорайона "Красногорский", - рассказывает генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. - Когда речь зашла о выборе генподрядчика для ЖК "Ленинградский", мы не сомневались. Эта компания показывает отличные результаты.
 
В тесном сотрудничестве с крупнейшими, наиболее авторитетными строительными организациями Турции, Европы и других стран мира, была создана сеть дочерних предприятий, входящих в международную группу "АТК ГРУПП". Теперь эта организация построит жилой комплекс "Ленинградский", который  можно без сомнений  назвать одним из самых успешных  проектов в Подмосковье. Удачное месторасположение, оптимальные цены, оригинальная архитектура, продуманные планировки, огороженная территория – эти и другие преимущества выгодно отличают данный комплекс. В шаговой доступности от новостройки расположены важные объекты инфраструктуры, включая знаменитый торгово-развлекательный комплекс "Мега Химки". Причем, как показывает практика "НДВ-Недвижимость",  наличие ТЦ поблизости от дома интересует 90% покупателей.

"АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН", входящая в группу компаний "АЛЬФА Альянс Групп", имеющей большой опыт выполнения работ на международной строительном рынке, осуществляет строительную деятельность в Российской Федерации с 2004 года. "АЛЬФА Альянс Групп", членом которой является "AЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН", помимо России, осуществляет деятельность и успешно реализовало свыше 200 проектов в Ираке, Катаре, Узбекистане, Туркменистане, в Объединенных Арабских Эмиратах, Ливии, Казахстане, Румынии, Турции, Королевстве Саудовская Аравия и Грузии.
 
Компания ООО "НДВ-Девелопмент" была зарегистрирована 15 декабря 2003 года. Основным видом деятельности является реализация девелоперских проектов ГК "НДВ". Компания "НДВ-Девелопмент" оказывает услуги по всем этапам реализации объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости.
Агентство недвижимости "НДВ" занимает лидирующую позицию на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, реализуя популярные и знаковые проекты. При этом многие из жилых комплексов продаются в агентстве на эксклюзивной основе.

Контактная информация: 

ООО "НДВ-Недвижимость" ("НДВ-Девелопмент")

ALFA Engineering & Construction Co. ("АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ и КОНСТРАКШН")

Вернуться