"Домус финанс" выводит в продажу квартиры с отделкой

Домус финанс

/Сентябрь, 2014/ На выставке "Недвижимость-2014" компания "Домус финанс" намерена представить свою новую услугу: продажу квартир с отделкой. В качестве пилотного проекта выбраны две из семи секций (порядка 70 квартир) корпуса № 30 Жилого комплекса "Новое Медведково".

В компании рассчитывают в случае успешной реализации пилотного проекта распространить практику продаж квартир с отделкой как на другие корпуса ЖК "Новое Медведково", так и на прочие объекты. Отделка лишь ненамного повысит стоимость квартир для покупателей, однако в "Домус финанс" планируют существенное увеличение спроса и объемов продаж на такой формат жилья.

"Продажи квартир с отделкой уже давно доказали свою эффективность, особенно в ситуации невысоких темпов роста рынка. Для нашей компании это новый формат работы и часть нашей общей стратегии, направленной на расширение перечня услуг, предоставляемых покупателям, - отметила генеральный директор компании Анна Чижова, - в частности, мы уже усилили блок продаж на вторичном рынке недвижимости, создали отдельное подразделение по реализации коммерческой недвижимости. В ситуации ожидаемого общего экономического спада диверсификация предоставляемых услуг позволит "Домус финансу" сохранить и укрепить лидерские позиции на рынке недвижимости Московского региона".

Компания ООО "Домус финанс" была основана в 2010 году. Основной деятельностью компании "Домус финанс" является продажа новостроек в Москве и ближайшем Подмосковье.
 

Контактная информация: 

ООО "Домус Финанс"

Вернуться