В "Городе Набережных" введены в эксплуатацию новые корпуса

Urban Group

/Январь, 2015/ Компания Urban Group ввела в эксплуатацию два новых дома в ЖК "Город набережных", который строится в подмосковных Химках. Общая площадь жилых помещений в корпусах 9 и 10 составляет 13,8 тыс. кв. м. В построенных домах располагается 150 квартир. Сейчас ведется выдача ключей жителям. На сегодняшний день жилой комплекс "Город набережных" заселен более чем на 90%. Полностью жилой комплекс будет введен в эксплуатацию весной текущего года.

"Город набережных" - это очень важный для нас проект, первый, который мы создали в формате "Города для жизни", - говорит Андрей Пучков, генеральный директор компании Urban Group. - И для нас принципиально важно было реализовать его в короткие сроки и это стало возможно благодаря вертикальной интеграции нашей компании, так как все этапы реализации проектов - от производства стройматериалов, разработки проекта, строительства до продаж и эксплуатации - находятся внутри компании, что позволяет контролировать сроки строительства и экономить на подрядчиках. Всего за 7 лет существования компании портфель реализованных проектов компании достиг более 1 млн. кв. м. жилья".

Cправка о ЖК "Город набережных":
Это первый проект компании Urban Group в формате "Города для жизни". ЖК "Город набережных": победитель Архитектурной премии Губернатора Московской области. Лауреат престижной российской премии Urban Awards в трех номинациях: "Лучший жилой комплекс Подмосковья эконом-класса", "Лучший проект комплексной застройки" и "Инновация года".
Здесь сочетается стоимость эконом-класса, инфраструктура и комфорт бизнес-класса и архитектура уровня премиум-сегмента. Строится в 11 км от МКАД, округ Химки. Это уникальный проект на воде: два искусственных канала соединяются в небольшое озеро и образуют неповторимые набережные. В "Городе набережных" возводятся среднеэтажные дома и таунхаусы. Покупателям предлагается около 50 различных планировок, включая двухуровневые, трехуровневые, круглые и уникальные квартиры на мосту.
В проекте есть детский сад, школа, паркинги, фитнес-центр, медицинский центр, супермаркет и много другое. Для летнего отдыха предусмотрен собственный насыпной пляж. Это настоящий город, с зонами отдыха и работы.

Девелоперская компания Urban Group с 2007 года специализируется на строительстве жилой недвижимости в Московской области. Осуществляет все этапы реализации проектов - от производства стройматериалов, разработки проекта, строительства до продаж и эксплуатации. Среди проектов компании жилые комплексы "Город набережных", "Пятницкие кварталы", "Опалиха О2".
 

Контактная информация:

Urban Group

Вернуться