В ЖК "Декарт" начался монтаж балконных блоков

TEKTA GROUP

/Февраль, 2015/ TTEKTA GROUP сообщает о том, что в ЖК "Декарт" (Мытищи) начался монтаж балконных блоков.

Установка балконных блоков началась во всех секциях дома. В настоящее время выполняются работы по устройству кирпичной кладки на кровле и внутренних стен. Кроме того, производится монтаж ограждающих панелей переходных балконов на секциях 1,4,5. Во 2 секции комплекса начался монтаж лифтового оборудования.

Напомним, что ЖК "Декарт" - это современный комплекс, соответствующий всем критериям жилья бизнес-класса и расположенный всего в 5 км от МКАД. Дом имеет собственную инфраструктуру, паркинг, закрытую территорию, свой детский сад.

Ввод в эксплуатацию ЖК "Декарт" намечен на  IV квартал 2015 года.

Кроме того, TEKTA GROUP сообщает о том, что ЖК "Архимед" (Сергиев Посад) достиг уровня 14 этажа. В настоящее время ведутся работы по армированию и бетонированию перекрытий.
 
Возведение жилого комплекса идет полным ходом. На 7-10 этажах идет устройство стен  из блоков ячеистого бетона, монтируются вентиляционные блоки. Железобетонные лестничные марши монтируются на высоту 12 этажа.
 
II очередь ЖК "Архимед" обладает всеми критериями жилья бизнес-класса: имеет собственную инфраструктуру, закрытую территорию и паркинг. Для будущих новоселов предусмотрена свободная планировка квартир с панорамным остеклением. Сдача дома в эксплуатацию запланирована на I квартал 2016 года.

Информацию о стоимости и наличии квартир можно узнать в офисе продаж или по телефону: +7 (495) 797-49-49.

TEKTA GROUP входит в пятёрку крупнейших девелоперов Подмосковья. За 14 лет работы на рынке недвижимости TEKTA GROUP реализовала ряд крупных проектов современных жилых и административных комплексов, объектов спортивной и социальной инфраструктуры. В данный момент компания реализует масштабные проекты жилых комплексов бизнес-класса в Одинцово, Балашихе, Мытищах и Сергиевом Посаде. Портфель проектов составляет более 1,1 млн. квадратных метров.
Проекты TEKTA GROUP получили признание профессионального сообщества - компания удостоена наград крупнейших конкурсов в сфере недвижимости. Она признана лучшей в сфере жилищного строительства в рамках II Всероссийского строительного конгресса и вошла в список надежных застройщиков по версии издания Urbanus.ru. В конце 2012 года TEKTA GROUP была удостоена премии "Компания года" по версии РБК в номинации "За вклад в развитие отрасли девелопмента".
В ближайших планах TEKTA GROUP - рост инвестиционного портфеля проектов, приобретение новых площадок, расширение географии присутствия на рынке Московского региона.
 

Контактная информация: 

TEKTA GROUP

Вернуться