"ЛенСпецСМУ" объявляет о начале действия скидок и рассрочек

Etalon Group

/Март, 2015/ С 1 марта 2015 года "ЛенСпецСМУ" (входит в ГК "Эталон") объявляет о начале действия следующих скидок и рассрочек.

На строящиеся объекты компании "ЛенСпецСМУ" в Санкт-Петербурге действуют скидки с первого взноса и при единовременной оплате. На квартиры в ЖК "Царская столица", корпуса 4Б, 4В, а также корпус №1 ЖК "Самоцветы" - скидка составляет 5%. Жилье в этих комплексах можно приобрести в рассрочку до сентября 2017 года. На квартиры в ЖК "Московские ворота" скидка равна 3%, рассрочка предоставляется до июня 2018 года. Первый взнос на квартиру в любом из этих объектов должен составлять не менее 40%.

Скидка от 3% до 5% предоставляется при единовременной оплате на квартиры в полностью сданном жилом комплексе "Ласточкино гнездо". Рассрочка возможна до декабря 2017 года при первом взносе 30-40%. Кроме того, недвижимость в этом комплексе можно приобрести по схеме "40%+60%". Минимальный первый взнос составляет 40%, остаток суммы нужно внести не позднее 30 ноября 2015 года.

Также квартиры в "Ласточкином гнезде" можно приобрести с минимальным первым взносом 10%, остаток суммы вносится через 60 календарных дней со дня заключения договора.

На все квартиры в объектах "ЛенСпецСМУ" в Санкт-Петербурге продолжает действовать уже традиционная скидка в 1% для всех студентов дневных отделений государственных ВУЗов России.

Девелопер Etalon Group (головная компания холдинга "ЛенСпецСМУ", г. Санкт-Петербург) занимается жилым и коммерческим строительством, является одним из крупнейших строительных объединений Северо-Запада РФ.
 

Контактная информация: 

Группа компаний "Эталон" (Холдинг "Эталон-ЛенСпецСМУ")

Вернуться