"А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" построит жилой комплекс "Белые ночи" в Бутово

А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ

/Ноябрь, 2016/ АО "А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" приступает к реализации нового жилого комплекса "Белые ночи" на территории Западного Бутово.

Первая очередь проекта предусматривает строительство 6 монолитных домов комфорт-класса (60 тыс. кв. метров) на территории 7 га к началу 2019 года. К моменту заселения первых жителей в комплексе откроются новая школа для 550 учеников и детский сад.

Жилой комплекс Белые ночиБелые ночи - это романтика, круглосуточная энергия и дополнительная возможность для развлечений. Жить в "Белых ночах" - значит активно проводить свободное время за пределами собственной квартиры. Романтические прогулки по благоустроенному участку лесопарка, приятные встречи с соседями на открытых террасах и в летнем кинотеатре, активный отдых в скейт-парке, на стадионе, лыжной трассе или велодорожках, шоппинг в торговом центре - в жилом комплексе предусмотрено всё для насыщенной событиями и позитивными эмоциями жизни. Торгово-развлекательный центр "Белые ночи" разместится на мосту, соединяющем район с соседним ЖК "Скандинавия" и станет ярким архитектурным и функциональным объектом.

Жилой комплекс расположится в 6 км от МКАД в юго-западном направлении от Москвы и 15 минутной транспортной доступности до трех магистралей: Варшавского, Киевского и Калужского шоссе. В пешей доступности от "Белых ночей" находится станция метро "Улица Горчакова" Бутовской линии, в перспективе - запуск скоростного трамвая, который обеспечит быстрый доступ до станции "Столбово".

На старте продаж минимальная цена на квартиру в ЖК "Белые ночи" составляет 2,8 млн. рублей, а стоимость квадратного метра - от 69 355 рублей. Приобрести жилье можно в рассрочку или с использованием ипотечного кредита. Продажа квартир ведется в соответствии с ФЗ214.

АО "А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" входит в Группу "САФМАР", включающую активы целого ряда отраслей: нефтяные и угольные холдинги, торговые центры, гостиницы, строительные компании, логистические комплексы, банки и пенсионные фонды. АО "А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" специализируется на строительстве объектов недвижимости и реализует крупнейший в России градостроительный Проект "А101" в Новой Москве, представляющий собой объединение разных по архитектурному исполнению жилых районов с единой концепцией "лучшее со всего мира". Передовые идеи проектировщиков со всего мира адаптируются и реализуются в Проекте А101, призванном стать образцом качества современной городской среды и городом, где хочется жить. В собственности компании находятся земельные участки в границах от 3 до 23 км от МКАД по Калужскому шоссе. На этой территории в ближайшие 20-25 лет компания возведет миллионы квадратных метров жилья, социальной инфраструктуры и коммерческих площадей, обеспечив тысячи горожан новым комфортным жильем, социальной инфраструктурой и рабочими местами.
 

Контактная информация:

AO "А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" (Группа компаний "САФМАР")