Американская торговая палата в России (AmCham Russia) переехала в бизнес-центр "Белые сады"

AmCham Russia/Март, 2016/ Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham Russia) переехала в новое современное помещение площадью 340 кв. м. в бизнес-центре "Белые сады" (Лесная ул., дом 7). Архитектором проекта выступила компания ABD architects, строительные работы выполнила компания PRIDEX.


Целью AmCham Russia был переезд в удобное помещение в современном офисном центре с высокой транспортной доступностью. "Нам было важно создать в новом офисе все условия для эффективной работы и взаимодействия с нашими клиентами и партнерами, - комментирует Президент Американской торговой палаты в России Алексис Родзянко. - Мы рады, что теперь благодаря более современной организации пространства мы имеем возможность проводить мероприятия и принимать у себя гостей с большим удобством, чем прежде. Кроме того, комфортная рабочая среда создана для сотрудников нашего офиса".

AmCham RussiaПри проектировании нового офиса архитекторы ABD architects смогли с успехом разместить на площади 340 кв. м. просторный конференц-зал, функциональный open space, кабинеты руководителей,  2 внутренние переговорные, а также ресепшн, кофепоинт и несколько вспомогательных помещений. Лаконичный современный интерьер насыщен светлыми тонами покрытий  и отделочных материалов.

"Офис AmCham предельно функционален, использованы современные материалы и решения для организации работы сотрудников. Повышенное внимание было уделено организации конференц-зала, как одному из самых важных и часто используемых помещений для клиентов Палаты. Благодаря трансформируемой перегородке его можно превратить в две автономные переговорные, - комментирует проект Денис Кувшинников, директор департамента интерьеров ABD architects. - ABD architects не один год является членом AmCham, поэтому мы хорошо понимали потребности заказчика и могли в максимально сжатые сроки удовлетворить его запросы".

AmCham Russia"Бизнес-центр "Белые сады" - один из наиболее престижных деловых комплексов класса "А" в Москве, поэтому требования к уровню отделки здесь, безусловно, высокие, - комментирует Сергей Кудрявцев, управляющий партнер строительной компании PRIDEX. - Для данного проекта мы не только подобрали высококачественные материалы, но и продумали детали планировки и оснащения офиса так, чтобы все инженерные коммуникации позволяли легко и без существенных затрат модифицировать помещение в будущем, если у его арендатора появится такое желание. Абсолютно уверен, что сотрудникам AmCham Russia будет комфортно и приятно работать в новом офисе".

На протяжении более 20 лет Американская торговая палата в России (American Chamber of Commerce in Russia, AmCham Russia) является ведущей иностранной бизнес ассоциацией России. AmCham представляет интересы около 600 компаний, включая крупнейшие американские корпорации, крупные российские и европейские компании. Основанная в 1994 году, AmCham содействует формированию в России благоприятных условий для предпринимательской деятельности и инвестиций, поддерживает постоянный диалог между правительственными структурами России и международным сообществом для защиты и продвижения экономических интересов компаний - членов Палаты.

ABD architectsABD architects - российская архитектурная компания, 25 лет успешно работающая и осуществляющая свою деятельность по трем ведущим направлениям: архитектурное проектирование, проектирование интерьеров, консультационные услуги.

PRIDEX GroupPRIDEX Group - профессиональная строительная компания, осуществляющая полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости, занимающая лидирующие позиции на российском рынке FIT-OUT.

Контактная информация:

PRIDEX Group

ABD architects (ООО "Архитекторы АБД")

American Chamber of Commerce in Russia (AmCham Russia) (Американская торговая палата в России)